Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

помогите пожалуйсто

Тема раздела Композиты и технологии применения в категории Модельные технологии; Приветвсем и заранее спасибо Я абсалятно не знаком с технологией и изготовлением каких либо форм из компазита ,но у меня ...

qwe
    qwe вне форума

помогите пожалуйсто

Приветвсем и заранее спасибо
    Я абсалятно не знаком с технологией и изготовлением каких либо форм из компазита ,но у меня приключилась такая штука и выхода другого нет
    У меня згнил бензобак на моцике знающие люди подсказали что надо зделать слепок а потом из стекло пластика бак подскажите пожалуста как и из чего можно зделать и как можно подробнее какие компаненты нужны в какой пропорции смешивать я в вашем деле не чего не смыслю но руки вроде от куда надо растут ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

2.  

Цитата Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
    Приветвсем и заранее спасибо
    Я абсалятно не знаком с технологией и изготовлением каких либо форм из компазита ,но у меня приключилась такая штука и выхода другого нет
    У меня згнил бензобак на моцике знающие люди подсказали что надо зделать слепок а потом из стекло пластика бак подскажите пожалуста как и из чего можно зделать и как можно подробнее какие компаненты нужны в какой пропорции смешивать я в вашем деле не чего не смыслю но руки вроде от куда надо растут ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Лучше найти другой бак или знакомого, кто поможет. Иначе сезон пройдет стороной. К тому же не все с руками управляются со смолами. Как только перемажетесь по локоть, так все и надоест. Судя по посту, вы куда то торопитесь, а в этом деле лучше не спешить .

Работа над ошибками.....
    Привет всем и заранее спасибо!
    Я АБСОЛЮТНО не знаком с технологией и изготовлением КАКИХ-ЛИБО форм из КОМПОЗИТА, но у меня приключилась такая штука и выхода другого нет.
    У меня СГНИЛ бензобак на "моцике". Знающие люди подсказали , что надо СДЕЛАТЬ слепок, а потом СТЕКЛОПЛАСТИКА бак. Подскажите, пожалуйста, как и из чего можно СДЕЛАТЬ и как можно подробнее : какие компаненты нужны, в какой пропорции смешивать? Я в вашем деле НИЧЕГО НЕ СМЫСЛЮ, но руки, вроде, ОТКУДА НАДО растут. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ БОЛШОЕ СПАСИБО....

qwe
    qwe вне форума

р\подскажите что нибудь дельное

6.  

Цитата Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
    р\подскажите что нибудь дельное

Для начала придется прочитать пару десятков тем на этом форуме и разные ссылки на другие места, чтоб начать представлять собствеенно что за чем идет и как другие пытаются делать.
    Потом начинать собственно "тренироваться на кошках", по пути задавая вопросы: чем отмыть бак, чем намазать бак.... куда его выкинуть.
    Кстати не все смолы выносят контакт с бензином, особенно с маслом.
    Можно начать с http://www.velocityaircraft.ru/composites.htm
    где то там было изготовление композитного бака на самолете. Правда из КИТ коплектующих.

Записей в дневнике
    74
    а ты спроси у знающих людей. я так понял есть у тебя такие под боком.
    правда, найди другой бак, а если этот мил, то его не заклеивать надо, а заваривать.
    не уверен, будет ли держаться, но попробуй поксиполом загерметизировать бак.

Хватит жути нагонять на человека, решил- пусть делает, лучше подсказали-бы как.

10.  
Закрытая тема