Китайские углепластиковые пластины

Dacor

Собственно вопрос в том, где кто приобретает дешевые китайские карбоновые пластины?

На различных торговых площадках предложений куча, но боюсь нарваться на оклеенный пленкой “под карбон” лист стеклотекстолита. Мне как бы космическое качество и не нужно - просто пытаюсь найти замену стеклотекстолиту (сложно в наших краях с ним).
Может кто то уже покупал, есть проверенные продавцы.

Заранее спасибо за ссылки.

Dacor

Да чего то там постоянный бэкордер 😦
А как часто они обновляют эти позиции?

22 days later
puss5

военного ничего нет,неделю назад срочно понадобилось на раму для мотора 2мм толщины ,заказывать, это месяц до нас ждать,на стекло обработанное воском или разделителем,налить смолы типа L, 160гр на метр карбон первый слой и валиком потом второй слой и так далее, зависит от толщины пластины,у меня получилось по 2 слоя, сверху и снизу, в середину уложены обрезки той же углеткани слоя два в разных направлениях(былои обрезки после матрицы,не выбрасывать же их),и вторым листом толстого стекла сверху придавить ,предварительно хорошо прокатать валиком чтобы не осталось воздуха, фото могу чуть позже ,пластина на работе к вечеру сфотаю,по прочности аналогична заводской,времени заняло полчаса