Где купить стеклоткань в Москве (розн.)?

Sanya

Где можно купить в Москве стеклоткань в небольших кол-вах?
Нужна толщина 0,025 и 0,05…
И еще интерисует где купить астролон?

Sanya
Василь:

Много надо?

метров 10 и той и другой…

Sanya

живем в Москве… а купить негде… ну и ну! 😃 везде большими партиями и толщина большая…

15 days later
amb2000

Имею стеклоткань толщина 0,1мм ширина 1м длина скока хош.
Такую надо?

Sanya
amb2000:

Имею стеклоткань толщина 0,1мм ширина 1м длина скока хош.
Такую надо?

Уже купил у Генадия… пока не надо…

2 months later
voyager
amb2000:

Имею стеклоткань толщина 0,1мм ширина 1м длина скока хош.
Такую надо?

сколько будет стоить 5 кв.м.?

SAN

стеклоткань тут: www.electro-mpo.ru

А в каком разделе она там?
Нашёл только лакоткань. 😦

Airman

А стеклорогожи не подскажите где можно купить?

collapse
amb2000:

по 15 руб метр

Оппс… Я бы купил пару-тройку метров 😃 Больше просто не нужно - на год хватит… Как это можно осуществить?

amb2000
collapse:

Оппс… Я бы купил пару-тройку метров 😃 Больше просто не нужно - на год хватит… Как это можно осуществить?

В личке читайте.

Airman

Что, по стеклорогоже, никто не подскажет, где можно купить?

Airman
shtirlits:

Из перечисленных тут магазинов я нашел только тут:
globalhobby.ru/shop/catalog/index.php?cPath=678_17…

Смущает, что указана цена за огромный рулон, да и просто цена.

Нда уж. Цена красивая 😃
Отечественного производства бы хотелось. Может кто видел где продают. Напишите адресок. Форму делать надо. А материалов нет 😦

shtirlits

Ага, полный капут. В означенный магазин позвонил - стекла нет, смола будет через месяц…
Поиском стеклоткань ~25гр/м2 и вовсе найти не удается.

Airman

Зачем же так далеко ехать, в Харьков? В Москве стекла полно, я в этом уверен. Просто никто подсказать адресок не желает. Ау, народ откликнитесь, наверняка кто-нибудь видел стеклотакнь на рынках или еще где. Нужна стеклорогожа.

Пушистый_хвост
Airman:

Зачем же так далеко ехать, в Харьков? В Москве стекла полно, я в этом уверен. Просто никто подсказать адресок не желает. Ау, народ откликнитесь, наверняка кто-нибудь видел стеклотакнь на рынках или еще где. Нужна стеклорогожа.

Стеклорогожа Махачкалинская толстая ТР-0,7 (0,7мм) отсутствует. Пришлось довольствоваться тонкой ТР-0,3 😕 Вся инфа www.steklotkan.ru
А тонкой просто нет. Нет спроса, нет предложения. Точнее есть в Твери на заводе по 300 -700 метров. Да еще у народа на руках.

Airman
Пушистый_хвост:

Стеклорогожа Махачкалинская толстая ТР-0,7 (0,7мм) отсутствует. Пришлось довольствоваться тонкой ТР-0,3 😕 Вся инфа www.steklotkan.ru
А тонкой просто нет. Нет спроса, нет предложения. Точнее есть в Твери на заводе по 300 -700 метров. Да еще у народа на руках.

Спасибо!!! Хоть что-то.

alexkoed
Airman:

В Москве стекла полно, я в этом уверен. Просто никто подсказать адресок не желает. Ау, народ откликнитесь …

Стеклоткань наверняка есть в “Термике” и в “Пилотаже” недавно была.

shtirlits

В “Термике” в пятницу не было. Ни в эту, ни в прошлую.
За “Пилотаж” - спасибо. Не знал, что у них бывает.
К сожалению, в Пилотаже толстовата будет.
Хотя, меня в отпуск все равно отпустят только после Нового Года, так что я успеваю и у Геннадия купить.
А так могло бы быть приятно - приехал да и купил 😃

Может быть кто-то (может Геннадий) с каким-нибудь незлым магазином (может Пилотажем) как-то законнектятся ? Было бы хорошо.
Людям вроде меня приятность интереснее цены.