Где купить кевлар 36 г/м.

aaaa

Купил бы метров пять и столько же метров стеклоткани 17 г/м.

Марат
aaaa:

Купил бы метров пять и столько же метров стеклоткани 17 г/м.

А 17г/м это какая толщина?

aaaa
Марат:

А 17г/м это какая толщина?

Около 0.017мм .

1 month later
валераа

в подушках безопасности в автомобилях используется подобная ткань,и размеры бывают внушительные,достать-невопрос-на любой СТО где есть рихтовка их выкидывают кучу.
java script:emoticon(‘😃’, ‘smid_2’)

10 days later
aaaa
валераа:

в подушках безопасности в автомобилях используется подобная ткань,и размеры бывают внушительные,достать-невопрос-на любой СТО где есть рихтовка их выкидывают кучу.
java script:emoticon(‘😃’, ‘smid_2’)

А разве там кевлар не вплавлен в оболочку?

Dendy

К Генадию стукнетесь, думаю он поможет.

1 month later
leo100

очень плотность маленькая… - если бы побольше была, я бы в МСК(или в СПб) подсказал фирмы…

alexander_s
aaaa:

Купил бы метров пять и столько же метров стеклоткани 17 г/м.

я недавно заказывал на ремкомплект такой же кевлар и стеклоткань у Геннадия, две недели назад все это у него было точно.

Wit
aaaa:

Купил бы метров пять и столько же метров стеклоткани 17 г/м.

кевлар 36гр стоит 25евронов, стекло 17гр 30евр 😈
на кой он тебе такое???
его даже в руки не взять как следует 😈
чем стекло 25 или 49гр не подходит?

leo100

а почему такие цены дорогие?

1 кг обычной конструкционной ткани( вы бы ее толстой назвали) Т-10 стоит не больше 300 руб.

Wit
leo100:

а почему такие цены дорогие?

1 кг обычной конструкционной ткани( вы бы ее толстой назвали) Т-10 стоит не больше 300 руб.

если эта Т-10 весит 17 ГРАММ!!! на КВАДРАТНЫЙ МЕТР и стоит 300 РЭ КИЛО 😃
Пришли мне килограм пятнадцать-двадцать!!!
Деньги хоть сейчас переведу!

Free_Fly

А где можно купить:

Wit:

кевлар 36гр стоит 25евронов, стекло 17гр 30евр

По таким ценам? Не подскажете? Даже не столько стекло, хотя наверное тоже взял бы, сколько кевлар?

Konovalov
leo100:

очень плотность маленькая… - если бы побольше была, я бы в МСК(или в СПб) подсказал фирмы…

Подскажите, пожалуйста! Нужно стекло разной плотности…

Wit
Free_Fly:

А где можно купить:

По таким ценам? Не подскажете? Даже не столько стекло, хотя наверное тоже взял бы, сколько кевлар?

Сорри за дезу! арамид 36гр стоит 28 с копейками, хотя для вас будет наверное дешевле, вам наш ндс платить не надо.
вот здесь можно заказать r-g.de

Free_Fly
Wit:

Сорри за дезу! арамид 36гр стоит 28 с копейками, хотя для вас будет наверное дешевле, вам наш ндс платить не надо.
вот здесь можно заказать r-g.de

Спасибо преогромнейшее! 😃
Жалко только все по немецки, придется вспоминать язык предков, но ничего вспомню, оно полезно. 😇

Wit
Free_Fly:

Спасибо преогромнейшее! 😃
Жалко только все по немецки, придется вспоминать язык предков, но ничего вспомню, оно полезно. 😇

а там и англицкая кнопочка есть 😁

Free_Fly
Wit:

а там и англицкая кнопочка есть 😁

Ага, как раз хотел написать, что нашел. Спасибо, хотя как оказалось немецкий не очень забыл.

Free_Fly
buerger:

www.emc-vega.de/shop/index.html
от 5 метров по 22,50…минус НДС для вас

Возможно, только сколько не пытался ЕМС-Вегу открыть вижу только:

Script “www.emc-vega.de” konnte nicht geladen werden.

404 - Nicht gefunden!

buerger
Free_Fly:

Возможно, только сколько не пытался ЕМС-Вегу открыть вижу только:

Script “www.emc-vega.de” konnte nicht geladen werden.

404 - Nicht gefunden!

все открывается, попробуйте лисой открыть

1 month later
tumbzik

Здесь купил кевлар 36 г\м2, микс 165 г\м2, смолу Ларит
Быстро и удобно, рекомендую 😃

Free_Fly
kov-an:

Вот тут пробейте
Прошу коментариев

Гы. Там я пробовал, еще года полтора назад. Слал письма, факсы, ответа никакого не последовало. Даже звонить паробовал - вместо ответа - прием факса. в общем забил я на эти рога и копыта. Кроме того, Вы же в Питере? У нас есть контора Сфинкс, на Ириновском толи 2, толи 4. Там есть кевлар и кевлар с углем, но плотность 160 г/м2 и выше. Если нужна такая - лучше туда.

leo100
Free_Fly:

Гы. Там я пробовал, еще года полтора назад. Слал письма, факсы, ответа никакого не последовало. Даже звонить паробовал - вместо ответа - прием факса. в общем забил я на эти рога и копыта. Кроме того, Вы же в Питере? У нас есть контора Сфинкс, на Ириновском толи 2, толи 4. Там есть кевлар и кевлар с углем, но плотность 160 г/м2 и выше. Если нужна такая - лучше туда.

Только что тоже самое посоветовал, а также можно через группу компаний Композит достать - их филиал у нас есть.

18 days later
kov-an
Free_Fly:

Сфинкс, на Ириновском толи 2, толи 4. Там есть кевлар и кевлар с углем, но плотность 160 г/м2 и выше. Если нужна такая - лучше туда.

Вот что выдает поиск
Они деревообрабатывающими станками торгуют
У них же и кевлар?..
Если не у них то можно ссылочку плз…