еще одна точка по угольку

a-composit

ПОЛИЛАЙТ привез уголь на пробу 200гр/м2 если не ошибаюсь 52 еврика за погонный метр при ширине 1.5 метра

pentajazz

у нас тут гораздо дороже, раза в 1,8…
мне, правда, такие количества не нужны, а кусочками и так разжился. 😃
а монолента, грамм 400м2 есть?
толстенная такая, из пару слоев стойка шасси на хвост выходит…

a-composit
pentajazz:

у нас тут гораздо дороже, раза в 1,8…
мне, правда, такие количества не нужны, а кусочками и так разжился. 😃
а монолента, грамм 400м2 есть?
толстенная такая, из пару слоев стойка шасси на хвост выходит…

Слава богу их на это разтормошил,собираются расширять ассортимент,теперь знаю че еще посоветовать

pentajazz

ну,это, несчет “пары слоев” я утрировал, конечно, но что верно - гораздо проще с ней. дает толщину 0,5 мм в один слой, если не сильно отжимать вакуумом.
пропитал (это дольше чем тонкую, зато меньше разОв)
уложил (слоев меньше - не расползается)
закрыл форму.
мне как то обломился кусок метр длинной и 60 мм шириной. бОльшая часть ушла, по глупости, в брак, но остатки по делу 😃

dima969
a-composit:

ПОЛИЛАЙТ привез уголь на пробу 200гр/м2 если не ошибаюсь 52 еврика за погонный метр при ширине 1.5 метра

адресок не скинеш

FSR-V

ПОЛИЛАЙТ ООО
Москва, Магистральный 1-й туп., 11

dima969
FSR-V:

ПОЛИЛАЙТ ООО
Москва, Магистральный 1-й туп., 11

спасибо

14 days later
SergioAqua

Уголь в Минске!!! 196 г/м2 ширина 1м плетение твилл и плэйн. Кевлар/карбон 165 г/м2. От 10м. Тел. +375296193359

12 days later
leo100

Хм…дело в том, что угольную ткань производят(и волокна тоже) очень мало поэтому возникает вопрос - неужели Полилайт сам производит?
Скорее всего нет ибо все угольные старые производители известны(может конечно новые появились) - так что они перекупщики!

SergioAqua
leo100:

Хм…дело в том, что угольную ткань производят(и волокна тоже) очень мало поэтому возникает вопрос - неужели Полилайт сам производит?
Скорее всего нет ибо все угольные старые производители известны(может конечно новые появились) - так что они перекупщики!

Как то вы странно рассуждаете… Всем известно что дело ПРОИЗВОДИТЕЛЯ производить, а “перекупщика” продавать… а если вы знаете цены и ассортимент и сервис отечественных производителей, то не стали бы так осуждающе заявлять…