Ищется специалист по композитам

Alexey_P

Компания ищет на постоянную работу специалиста по композитам. Необходимые навыки:

  1. Доводка поверхности модели или матрицы, изготовленной на ЧПУ (шлифовка, полировка, разделительный слой и т.д.).
  2. Выклейка матрицы по готовой модели
  3. Подготовка матрицы для выкладки (полировка, разделительный слой и т.д.)
  4. Покраска в матрице
  5. Выкладка однослойных композитов
  6. Выкладка трехслойных композитов (с сотовым или другим наполнителем)
  7. Сборка изделия
    При отсутствии какого-либо из перечисленных навыков (не более 4) приветствуется желание их наработать.
    Прочие требования: высшее инженерное образование.
    Очень приветствуются слесарные, станочные и прочие навыки.
    Зарплата при всех навыках не менее 40 000 руб, + питание. Территориально - 10 мин. пешком от Войковской. Испытательный срок 1 месяц (75% оклада).
    8-часовой рабочий день, отпуск, трудовая книжка, после полугода работы полис ДМС оплачивается компанией.
    Заранее извиняюсь перед модераторами, если по правилам форума подобные объявления запрещены. Никаких запретов в правилах не нашел, кроме п.8 в разделе “поведение на форуме”. Мне показалось, что объявление под них не подпадает…
    телефон +7(916)6320057, e-mail support@ptero.ru
a-composit

Альтернатива ARF-композиту,или КБ Сухого?Масштабы какие?

Alexey_P

Уважаемый Евгений!
Ни то и не другое. Самостоятельная коммерческая фирма делает БПЛА. Масштабы для опытной серии. Удешевляем технологии изготовления. На заказ слишком большие цены.
Уважаемый Владими, мы какое-то время базировались на территории МАИ. На коммерческой основе. Теперь в другом месте.

a-composit
Alexey_P:

Уважаемый Евгений!
Ни то и не другое. Самостоятельная коммерческая фирма делает БПЛА. Масштабы для опытной серии. Удешевляем технологии изготовления. На заказ слишком большие цены.
Уважаемый Владими, мы какое-то время базировались на территории МАИ. На коммерческой основе. Теперь в другом месте.

Их в Егорьевске делают,не далеко от меня,а дешевые в китае,-это далеко от меня

Alexey_P

Большое всем спасибо. Вакансия пока закрыта.

16 days later