Эпокси гель в Москве?

Пушистый_хвост

Люди добрые, где в Москве можно быстро прикупить хорошего матричного геля? Или кто сможет в случае чего оперативно поделиться потребным количеством для одной матрицы капота с метр в длинну?

Carrot
Пушистый_хвост:

Люди добрые, где в Москве можно быстро прикупить хорошего матричного геля? Или кто сможет в случае чего оперативно поделиться потребным количеством для одной матрицы капота с метр в длинну?

а обычной эпокси с аэросилом намешать, не?

ссср
Пушистый_хвост:

Люди добрые, где в Москве можно быстро прикупить хорошего матричного геля? Или кто сможет в случае чего оперативно поделиться потребным количеством для одной матрицы капота с метр в длинну?

насчёт хорошего не знаю , есть эпиталовский , могу поделитса если что , а так самому нужен думаю у немцев заказывать , была баночка киллограмовая от RG у меня вот это гель, если где попадётса дай знать пожалуйста

Пушистый_хвост

R-G 2 недели, в Эпитале в наличии нет, заказал. На край аэросил намешивать, но может где еще у кого есть?

Serый

R&G за две недели не привезут. Но, судя по отзыву человека (вроде в теме “моя первая матрица”), гель достойный. Я себе перед новым годом заказал- жду до сих пор… Они там сейчас адаптируются к ситуации. Спрос-то уже некоторое время изучали. Так что, недалеко то время, когда не под заказ возить будут, а вналичии держать. Как эпоксидку LF, например… А пока ждём-с…

Щас ещё раз прочитал первый пост автора. Там не сказано, что гель нужен именно эпоксидный. Полиэфирного килограмм хоть щяс готов уступить…

ссср
Serый:

R&G за две недели не привезут. Но, судя по отзыву человека (вроде в теме “моя первая матрица”), гель достойный. Я себе перед новым годом заказал- жду до сих пор… Они там сейчас адаптируются к ситуации. Спрос-то уже некоторое время изучали. Так что, недалеко то время, когда не под заказ возить будут, а вналичии держать. Как эпоксидку LF, например… А пока ждём-с…

Щас ещё раз прочитал первый пост автора. Там не сказано, что гель нужен именно эпоксидный. Полиэфирного килограмм хоть щяс готов уступить…

а вы пробовали у них заказывать ? я заказывал через той хобби в жулебино , уж очень долго , а по поводу качества ихнего геля , он просто замечательный глянцевый , полируетса на ура только были замечены микро раковины , перед употреблением неплохо было-б вакумом воздух удалить .
вот думаю попробовать у них заказать , нужна баклажка геля 10кг. долго будет идти?

а про пост ответ найти можно в название темы

a-composit

Той Хобби с нового года смолы не возит 😦

Serый

Поподробнее можно?Как это, смолы не возят? После нового года не был у них, а до НГ заказ сделал. А возят всё, что закажут…Иль не выпускают больше смолы?

a-composit

Сделал заказ,в октябре месяце.Перед новым годом позвонили,сказали что смола пришла,а отвердитель нет,-так что смолу забирайте 😵 .
Недавно случайно проезжая мимо,заскочил сделать еще заказ на больший объем - сказали что больше возить смолы не будут,проблемы с доставкой и таможней.

a-composit

По наличию не знаю,есть вариант только на заказ

16 days later
mamont08
Пушистый_хвост:

Ну что ж придется смола-сухая смесь-аэросил бадяжить.

у БМП хемикалс есть в наличии в Москве тара по 2.5 кг стоит порядка 25 евров за кг. Тока сегодня им звонил.

ссср

у БМП хемикалс есть в наличии

Я им сёдня звонил , говорят всё есть гели, смолы, отвердители разные, причём говорят есть очень жидкие смолы подходят для инфузии, один момент , они работают по безналу , склад у них в Реутово , собираюсь на днях у них прикупить кой чего , Хвост тебе если чего надо , отпиши в личку, я могу оплатить и забрать, всё практически под боком , а там договоримся как пересечься , может сам к тебе приеду хотса глянуть на твои работы