Нужна цанга 6 мм Kress

ReGet

Никак не могу найти в городе цанги 6 мм для Кресса. В единственном месте, где можно заказать - человек уехал на две недели 😦
Очень хочется поработать с алюминием имеющимися 6 мм фрезами, а именно вырезать нормальное крепление шпинделя (сейчас он держится не слишком надежно). Может у кого валяется одна ненужная цанга 6 мм, продайте плиз 😕

Sergey_S
ReGet:

Никак не могу найти в городе цанги 6 мм для Кресса.

В Англии
Принимают Визу, отсылают быстро.

chkmatulla

У меня есть на 3мм, 3,175мм, 4мм и 6мм. Еще есть пара гаек для них. Могу продать, только, я в Германии живу.
По 15 евро за одну, не дорого будет для тебя ?

olkogr

Если в Украине то можно без проблем купить 6, 3 и 3,175, знаю магазин по 80 грн за штуку. Вот в СПБ нескажу.

ruh2100
chkmatulla:

У меня есть на 3мм, 3,175мм, 4мм и 6мм. Еще есть пара гаек для них. Могу продать, только, я в Германии живу.
По 15 евро за одну, не дорого будет для тебя ?

странновато это…в Германии почти в два раза дороже нежели у нас…

chkmatulla

Я не знаю, чем это объяснить но, можешь сам пройтись по нашим, хотя бы он-лайн магазинам. Например, www.step-four.at/hp2/index.php?action=854 www.preisroboter.de/ergebnis11843728.html или не дорогие www.auvito.de/…/details.html sorotec.de/…/p523_Spannzange-F-r-Kress-Oberfr-se-3…
Можно конечно найти еще дешевле но, посмотри на цены доставки…
В Англии еще дороже, чем в Германии.
В общем, смотри сам. Или, скажи свою цену.

ruh2100
chkmatulla:

Я не знаю, чем это объяснить но, можешь сам пройтись по нашим, хотя бы он-лайн магазинам. Например, www.step-four.at/hp2/index.php?action=854 www.preisroboter.de/ergebnis11843728.html или не дорогие www.auvito.de/…/details.html sorotec.de/…/p523_Spannzange-F-r-Kress-Oberfr-se-3…
Можно конечно найти еще дешевле но, посмотри на цены доставки…
В Англии еще дороже, чем в Германии.
В общем, смотри сам. Или, скажи свою цену.

а что я могу сказать?! купил кресс 1050, к нему две 6 мм. цанги по 300 рубчиков… одну отослал ReGetу. Такие цены у нас…😃 кстати, может занятся поставками крессовских цанг в Германию…вот смешно будет. 😃

Jen
olkogr:

Если в Украине то можно без проблем купить 6, 3 и 3,175, знаю магазин по 80 грн за штуку. Вот в СПБ нескажу.

Где?
То-же нуждаюсь

chkmatulla

ruh2100, вопрос из интереса, а сколько лет гарантия на твой Kress в России ? И, почему в комплекте 2 цанги на 6 мм ? Или ты их отдельно покупал ? У нас продают с цангой 8 мм. Или несколько но, все разных размеров. Одинаковые надо специально заказывать и то не всегда возможно.

ruh2100
chkmatulla:

ruh2100, вопрос из интереса, а сколько лет гарантия на твой Kress в России ? И, почему в комплекте 2 цанги на 6 мм ? Или ты их отдельно покупал ? У нас продают с цангой 8 мм. Или несколько но, все разных размеров. Одинаковые надо специально заказывать и то не всегда возможно.

год по-моему, в гарантийном талоне надо посмотреть. Другое дело сервис, в нашем городе может отсутствовать, т.к. марка не очень распространённая. Цанги там же покупал, были в наличии, родные, Крессовские. В комплекте только 8 мм.

chkmatulla

А какая цена в евро у вас, за машинку ? У нас 140 евро и гарантия 10 лет, с ежегодной профилактикой на заводе, бесплатно.

ruh2100
chkmatulla:

А какая цена в евро у вас, за машинку ? У нас 140 евро и гарантия 10 лет, с ежегодной профилактикой на заводе, бесплатно.

😃 ну куда нам до вас, плюнуть, пукнуть не достать… цивилизация блин. А у нас, а у нас…M4, иль АК-47 почти даром (59.99 Евро за АК) с боекомплектом на весь срок эксплуатации, бесплатно… Кстати, действует акция, каждому купившему М4 до 01.01.2009 г., обмундирование НАТО стандарта, мэйд ин джорджия (если повезёт, мэйд ин чайна), в придачу.

ПЫСЫ. За кресс отдал примерно 145-148 евро…

hanter

от пля - не успел там отписать - ужо тут светанули 😁

ReGet

На Комсомола 1 нет человека, который занимается заказами. И не будет в ближайшие две недели 😦

STEPMOTOR
ReGet:

На Комсомола 1 нет человека, который занимается заказами. И не будет в ближайшие две недели 😦

до того как купить цанги я пользовался разрезными втулками из Д16… и ничего не вытягивало…

chkmatulla

Цанги уехали в Оренбург. Остались только гайки.

ReGet
ruh2100:

А у нас, а у нас…M4, иль АК-47 почти даром (59.99 Евро за АК) с боекомплектом на весь срок эксплуатации, бесплатно…

Можете выслать? 😃

ruh2100
ReGet:

Можете выслать? 😃

нее, не вариант…экплуатация на месте, на границе не пропустят.