Станок умелые руки

megamah

Всем привет.
Может кто-нибудь знает, где в Питере можно купить станок «Умелые руки».
Максим.

Дракончик

Хмм… Я бы тоже взял. Но в Москве. 😃
Видел давно в магазине. Сразу не взял. А через неделю уже небыло 😦

Dec

Я прошлой осенью искал его в Москве. Результаты поисков довели аж до завода его производящего… к моему большому сожалению в отделе реализации завода ответили , что в Москву его не поставляют:(
Если интересует, то вот сайт завода:
elektro-dvigat.narod.ru/index.html
Желание купить еще не пропало, если кто возмется организовать доставку из Белорусии, то купить на заводе, как я понял не проблема.

mavr

У нас их делают. Только весит он почти 10 кг, кто же вам его доставит? Кстати что вы в нем такого нашли незаменимого, токарить по дереву на нем не очень, движок слабый. Я его как точило или полировальный использую.

Со временем охлаждающая крыльчатка стала сьезжать и барабанить страшным звуком по корпусу 😁

vovic

Я бы тоже купил. Рейки на нем хорошо делать под лонжероны, стрингеры, нервюры нарезать из блока уже с армированными углем кромками и т.п. Для наборных деревянных каркасов самолетов - хорошая штука. Дремел и Проксон делают лучше, но там и цены не детские.
Но никто к нам в город тоже не везет. 😦

6 months later
КА-04
Dec:

Я прошлой осенью искал его в Москве. Результаты поисков довели аж до завода его производящего… к моему большому сожалению в отделе реализации завода ответили , что в Москву его не поставляют:(
Если интересует, то вот сайт завода:
elektro-dvigat.narod.ru/index.html
Желание купить еще не пропало, если кто возмется организовать доставку из Белорусии, то купить на заводе, как я понял не проблема.

“Умелые руки” в Москве - это реально!!!

В Москву то не везут, зато у нас есть представитель, который работает с заводом и без проблем грозится привезти станочек. Просит всего 😠 две заводских цены, а именно 1543 р (с НДС). В принципе, по московским меркам деньги не большие, а вещь очень нужная. Я, наверное, себе буду заказывать. Мой то куплен аж в 1986 г. и изрядно поистрепался… Так что, кому надо, могу поделиться координатами. Или же, кто знает, где взять дешевле, поделитесь со мной, пока я его не заказал.

9 days later
Павел_Андреевич

у меня в Балашихе (6 км от мск по горьковке), маг. “Чайка”, 1040р. 😛 . Правда не знаю сколько там штук осталось.

oleg1

Я купил ленточную пилу за 5600 р. и очень доволен, а станок “Умелые руки”
по сравнению с ней детская игрушка. Станок “УР” нужно доводить до ума,
в частности распиловочный столик. Движок слабый.

КА-04
Павел_Андреевич:

у меня в Балашихе (6 км от мск по горьковке), маг. “Чайка”, 1040р.  😛  . Правда не знаю сколько там штук осталось.

А как добраться до этой Чайки, да и до Балашихи самой?

2 олег1 А можно какую-нить ссылочку, что у вас за пилка?