Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 142

Стоимость готовых станков ЧПУ?

Тема раздела Общие вопросы в категории Станки ЧПУ, Hobby CNC, инструмент; Купил 2 станка полгода назад из китая - 1. 4-х шпиндельный фрезер по дереву LD-1318H Engraver(4pcs spindle). Цена в Москве ...

Купил 2 станка полгода назад из китая -
    1. 4-х шпиндельный фрезер по дереву LD-1318H Engraver(4pcs spindle). Цена в Москве (доставка, таможня через прибалтику, доставка из прибалтики до места установки) $8900.
    2. Лазерный резак JINAN JINDIAO TECHNOLOGY CO.,LTD JD1630 с полем 1300х3000, подъемным столом и трубкой 120Вт. по той же схема обошелся в 11000$

2.  

проясните почему через прибалтику,из китая мелочь таскаю, планирую контейнер взять для чпу , может и мне пригодится

проясните почему через прибалтику,из китая мелочь таскаю, планирую контейнер взять для чпу , может и мне пригодится
    Последний раз редактировалось ledokol1; 20.09.2009 в 22:35.

http://cnczone.com здесь подробный обзор нескольких моделей CNC.
    www.quickcnc.ru сайт завода для России. Доставку осуществляют морем через Владивосток.
    Давно интересуюсь приобретением или изготовлением CNC для себя. Пока я думаю что это самое оптимальное соотношение цена/качество. Прайс высылают по запросу. У кого есть варианты интересней поделитесь плиз.
    Roman23 можно сайт вашего продавца? что такое 4-шпиндельный? можно увидеть фото LD-1318H Engraver?

Есть вот такие станки .Поле 1000*1200 мм.Продают КИТ-наборами.Этот в Москве работает.Цена около 5000 Евров.Если интересно-отпишите в личку,поищу контакты.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0073-11.jpg‎
Просмотров: 902
Размер:	43.2 Кб
ID:	299977  

6.  

[QUOTE=Андр1;1587638]Есть вот такие станки .Поле 1000*1200 мм.Продают КИТ-наборами.Этот в Москве работает.Цена около 5000 Евров.QUOTE]

Очень дорого , как для набора, да еще в такой комплектации. Реальная цена на мой взгляд до 1500-2000 американских рублей с хорошим наваром

С удовольствием приобрету за указанную цену ! )))) Только чтобы как и на приведенном мною станке в наборе были шаговики,блок управления,приводы,шпиндель и вся мелочевка !

Ссылочка для ознакомления с ценами на комплектующие (в виде наборов) http://stores.ebay.com/linearmotionbearings
    Человек вполне готов торговаться при нормальной сумме.

10.  

Ясно.Но тут шел весь станок в КИТ-наборе ,или скорее просто разобран был для транспортировки,а не комплектующие.

Сделайте запрос, пусть распишут, что идет в комплекте и в каком виде его продают, кто должен собирать. Особенно поднимите вопрос, что Вам необходимо добавить к нему для начала работы, тогда будет детальный разговор.
    Разбирать станок для транспортировки, не думаю, что это кто-нибудь будет делать, это же лишняя работа сначала собрать, потом разобрать. Скорее всего это набор деталей из которого можно теоретически собрать станок, а на практике любые косяки под гарантию не попадают (собирал-же не специалист), а если собирает мастер, то цена совсем другая. Я не говорю о мелочах, которых просто может не быть в комплекте, типа за отдельную плату добавим. В такой ситуации пусть продадут в собранном виде.

Да нет же. Станок собран и работает у моего знакомого.Зачем спрашивать что входит,когда я сам помогал собирать его И написал ,что было в коробках.Никаких косяков на было,за исключением отсутствия одной соединительной муфты и нескольких болтов.Вполне готовый станок .Ну стол для него он не заказывал,т.к. габаритный и нет смысла.Свое МДФ нашли.
    Знакомый фасады на нем режет.
    Просто я думал,кому интересно будет.

Цитата Сообщение от MDecor Посмотреть сообщение
    Ссылочка для ознакомления с ценами на комплектующие (в виде наборов) http://stores.ebay.com/linearmotionbearings
    Человек вполне готов торговаться при нормальной сумме.
    Вы покупали у этого продавца? как качество?

Посмотри здесь есть готовые наборы только на украине http://***********

Цитата Сообщение от Lari Посмотреть сообщение
    Вы покупали у этого продавца? как качество?
    Покупал линейные подшипники (20мм), на вид обычное китайское качество, правда в работе небыли, как поведут себя дальше неизвестно. Продавец похоже нормальный можно и поторговаться

Качество неизвестно, по внешнему виду все ОК После нового года запускаю станок, тогда дам оценку

Доброго времени суток всем!
    Хочу прикупить себе станок в Поднебесной.
    Ищу компаньона чтобы в пополаме оплатить 20-футовый контейнер до Новороссийска (2000 долл)
    Мой девайс 1200х1800х120 с 3х киловаттным шпинделем. Цена 6000 долл.
    Контракт сейчас в стадии согласования комплекта, могу заказать либо такой же, либо ваш размер. Денег зарабатывать не буду - просто хочу чтобы кто-то забил воздух в моем контейнере своим грузом.
    В личку плз или в мыл gosha7(gaw)gmail.com

УРА!!! приехал мой станок от http://www.quickcnc.ru, завод в провинции Jinan
    перед тем как сделать выбор я изучил большинство форумов по CNC, сначала хотел собрать по проекту mechmate.com но по всем расчетам получалось дешевле купить готовый. Почитал что какие отзывы пишут владельцы QuickCNC на http://cnczone.com/forums/showthread.php?t=91514 и вот станок уж у меня в мастерской.

фото узлов станков QuicCNC крупным планом
    http://s689.photobucket.com/albums/v...ey118/?start=0

сразу после сборки мне показали фото и видео работы моего станка на заводе в Китае, они есть на ссылке выше.

еще до начала покупки станка (в августе этого года) начал процесс подключения 380В, но до сих пор процесс не завершен!!! Электрики бюрократы и вымогатели!!!
    Последний раз редактировалось papakaty; 20.12.2009 в 13:58.

qu

Цитата Сообщение от papakaty Посмотреть сообщение
    УРА!!! приехал мой станок от http://www.quickcnc.ru

фото узлов станков QuicCNC крупным планом
    http://s689.photobucket.com/albums/v...ey118/?start=0

сразу после сборки мне показали фото и видео работы моего станка на заводе в Китае, они есть на ссылке выше.
    какой именно купили??С колько денег?доставка?

Цитата Сообщение от volff74 Посмотреть сообщение
    qu

какой именно купили??С колько денег?доставка?
    k60mt вес без упаковки 2500кг! объем 18 куб.м! доставка от Китая до Владивостока 900$ + услуги фирмы декларанта, пошлина 5%, НДС 18%, терминальные расходы, досмотр на таможне 140т. руб ...
    доставка от веса зависит прямо пропорционально...
    Оформление делал через фирму специализирующуюся на поставках оборудования из за границы в Россию. Сэкономил время и деньги. Самому в такое без опыта лучше не лезть. Россия блин.
    После того как зажали японские авто во Владике фирмы экспортеры рады таким заказам как у меня. Сервис просто супер!
    Невероятный контраст при общении с электросетями. Обозревшие монополисты. Если бы на день наши чиновники попробовали китайские законы нашу горсеть расстреляли бы всем составом. слов не хватает...@#$&
    Последний раз редактировалось papakaty; 20.12.2009 в 14:37.

Записей в дневнике
    1092
    Модератор

Тема почищена. Еще раз напоминаю, что реклама здесь не халявная. Тем, кто начинает здесь страдать фигней вроде нахваливания собственной продукции и зазывания клиентов, модераторы быстро делают "очень грустно".

Вот недавние обновления китайских производителей:
    http://www.aliexpress.com/product-gs...olesalers.html
    Цена - 1030 долларов. Доставка - бесплатно, заложена в цене. Но с этим станком что то не так. Возможно цена без электроники.
    1500 долларов. доставка - бесплатно.
    Цена - 2700 долларов. Доставка - бесплатно.

К цене станков надо добавить 28 процентов таможенных сборов.

Что еще надо для полного счастья...

Эээээх, опоздал! Первый вариант уже уплыл. А третий - действительно доставка бесплатная. Непонятно, чего ради? Почему 240 с лишним килограмм груза должно доставляться бесплатно?

Цитата Сообщение от olegus Посмотреть сообщение
    Эээээх, опоздал! ..... Почему 240 с лишним килограмм груза должно доставляться бесплатно?
    1.Там надо шерстить регулярно.
    2. Доставка условно бесплатна - включено в общую стоимость. Это где то 200-300 долларов , не экспресс-почтой же отправляют.
    И кстати, часто те, кто там торгует и имеют постоянную потребность в отправке товаров, имеют так же и хорошие скидки от грузовых операторов, до 50 %.

Да уж, бесплатно.... DHL за за 1850 баксов (2 вариант)
    Ну не верю я, что через DHL можно бесплатно привезти,
    выльется все это в 100% таможенную пошлину.
    Там есть цифра сколько стоит доставка такого груза - 14 835 долл.
    Нужно смотреть в самом низу страницы. Кто эти деньги DHL заплатит,
    китайцы что ли? Даже если у них скидка 50%.
    Увы, но чудес не бывает.

Цитата Сообщение от grum Посмотреть сообщение
    Да уж, бесплатно.... DHL за за 1850 баксов (2 вариант)
    Ну не верю я, что через DHL можно бесплатно привезти,
    выльется все это в 100% таможенную пошлину.
    Там есть цифра сколько стоит доставка такого груза - 14 835 долл.
    Нужно смотреть в самом низу страницы. Кто эти деньги DHL заплатит,
    китайцы что ли? Даже если у них скидка 50%.
    Увы, но чудес не бывает.
    Согласен с Videocar и не понимаю при чем здесь DHL - отправят в деревянном ящике "самой малой скоростью" грузоперевозчиком (а не службами доставки) и с минимальной страховкой. И естественно не "до двери" (хотя и у DHL не "до двери" - убеждался не раз), а до ближайшей ж/д станции от получателя, которая может находиться и в 500 км.

А может доставка бесплатно до границы, Как в Турцию на отдых. От Москвы в стоимость путевки, а до Москвы за свой счет

Посмотрите цены на услуги DHL, офигеете. Китай 5-я тарифная группа, груз в 250 кг. обойдется приблизительно в 91000 руб. . Сборные грузы таможить стало очень трудно. Значит выросли цены на таможенных брокеров, ну и т.д.. Максимум на что можно надеется, по Китаю отправят своей родной, а далее землей на пример EMS.
    Ну так примерно.

Не заморачивайтесь с самостоятельной покупкой.
    Лучше наймите посредника юрлицо.
    Растаможка на физика по DHL обойдется вам почти в 30% стоимости посылки включая стоимость доставки.
    То же для юрлица будет стоить 23% (5% таможня +18% НДС)
    Да и доставка... мне 20" контейнер обошелся в 2000 долл, туда легко влезет два станка по тонне каждый.
    Сравните со стоимостью 250 кг по DHL, ощутите разницу...

Цитата Сообщение от Melkiades Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем!
    Хочу прикупить себе станок в Поднебесной.
    Ищу компаньона чтобы в пополаме оплатить 20-футовый контейнер до Новороссийска (2000 долл)
    Мой девайс 1200х1800х120 с 3х киловаттным шпинделем. Цена 6000 долл.
    в России аналог вашего, шпинделечек только 2.2, стоит $ 8500 под заказ с отсрочкой 2 мес + сервис.

Цитата Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
    в России аналог вашего, шпинделечек только 2.2, стоит $ 8500 под заказ с отсрочкой 2 мес + сервис.
    Станок станку рознь.
    У этого зубчатые рейки по двум осям, ШВП по третьей.
    И DSP 0501 внутри, комп не нужен, флешка с программой втыкается прямо в пульт.
    Все это весит около тонны, думаю с рамой при таком весе тоже все в порядке.
    Обойдется он мне где-то в 12000 долл с доставкой полупустым контейнером.
    Нашел бы еще заказчика - было бы дешевле... Хотя и так неплохо получилось ИМХО.
    Уже плывет ко мне.
    Как запущу - отпишусь.

согласен по станкам - разные бывают.... но насколько мне известно ШВП по точности превосходит рейку (но и капризней в обслуживании). Станки без DSP контроллера стоят чуть дешевле --работа ведется прямо с ПК. ПК все равно необходим для отрисовки файлов....

ps поздравляю с покупкой

Типун тебе на язык!
    Пока не с чем поздравлять - основная эротика у меня предстоит при общении с таможней в порту...
    ШВП стоит только на вертикали, при нормальном обслуживании вечно.
    Навскидку нашел отечественный вариант станка в ижевске:
    http://www.semil.ru/d1.htm
    Это стоит 600 000 руб. Собрано на винтах, скорость 3.5м/мин макс, точность 0,15, шаг 0,1, в голове стоит какой-то фрезер
    Для сравнения китайцы заявляют точность 0,025 на рейках, скорость до 30м/мин, асинхронный шпиндель с преобразователем частоты, и все это почти вдвое дешевле!
    Из приятного у этих ребят - сервис. Обучение персонала входит в стоимость плюс еще пара приятностей.
    Опровергните меня кто-нибудь, но я считаю что по соотношению цена/характеристики китайцы до сих пор не превзойдены.

Не интересовался ценами на станки по России, но по данному девайсу ... короче в его сторону не стал-бы смотреть, цена раза в два-три завышена при базовой комплектации. У нас практически 99% производителей используют рельсовые направляющие, швп и нормальный стол в базовой комплектации, инстанкосервис даже эльт на 2.2кВт в нее включил, а при установке макиты просто скидывает цену.

Цитата Сообщение от Melkiades Посмотреть сообщение
    .
    Навскидку нашел отечественный вариант станка в ижевске:
    http://www.semil.ru/d1.htm
    Это стоит 600 000 руб. .
    Я не знаю, что у них чего стоит, но с подумать у них явно не в порядке.
    лист фанеры 2440х1220 как? дотянуть не хватило до стандарта?

Записей в дневнике
    46
    80х40 футов?

Может кому будет интересно: http://molotok.ru/madv898088872_frez...yj_stanok.html

Только марка какая то не понятная, возможно SUDA а не SHUDA.

Цитата Сообщение от MDecor Посмотреть сообщение
    Не интересовался ценами на станки по России, но по данному девайсу ... короче в его сторону не стал-бы смотреть, цена раза в два-три завышена при базовой комплектации. У нас практически 99% производителей используют рельсовые направляющие, швп и нормальный стол в базовой комплектации, инстанкосервис даже эльт на 2.2кВт в нее включил, а при установке макиты просто скидывает цену.
    Говорю же навскидку нашел... Все минусы в конструкции очевидны, плюсы я упомянул.
    Я что-то не рассмотрел цену инстанкосервиса... Почем там ближайший к моему станку 2112 с итальянцем в голове? В долларах плз, я к украинской валюте не приучен... 

Я хочу чтобы кто-то опроверг мое утверждение что китаец, даже с доставкой и таможней, все равно дешевле чем аналогичная отечественная разработка.

Подразумевается стоимость машин, готовых к эксплуатации в жестких условиях 10-20 часов в сутки на максимальных скоростях. Ресурс до первой поломки год-два.

Ближайшая ко мне контора, торгующая такими станками с ЧПУ предлагает аналог моего станка, только с итальянским 3кВт GC в голове по цене 620 000 руб, к нему нужно еще 20000 на компьютер, ибо сам он работать не может.

Сыылка тут
    http://www.techsnab-ug.ru/catalog/wo...anki-s-chpu/6/

Подразумевается стоимость машин, готовых к эксплуатации в жестких условиях 10-20 часов в сутки на максимальных скоростях. Ресурс до первой поломки год-два.
    Это точно не Китай!

Цитата Сообщение от KoCNC Посмотреть сообщение
    Это точно не Китай!
    ХЗ...

Я работал на упомянутом выше Бобре, все что внутри стояло чистый китай.
    Но эта машина работала, работает, и думаю долго еще будут работать именно в этом режиме.
    В любом случае отчитаюсь как придет машина.

Большенство станков собирается на китайских комплектующих, поэтому по цене с ними конкурентов нет, а вот по качеству сборки китай сильно уступает или не сильно отличается ценой при нормальной сборке. Проще сравнивать на примере с машинами, тогда все станет понятным

Закрытая тема