Стоимость готовых станков ЧПУ?

prostoyi
KoCNC:

Пошла реклама…

ukr-sasha:

Глупости. Человек описывает свой опыт. Не каждый решится на такое.

KoCNC:

Пошли защитники рекламы…

Да нет, человеку просто нечего сказать больше, да и подумать лень - а надо ли мне из моего захолустья рекламировать какую-то московскую контору.

mura
KoCNC:

Эх, был бы я модератором…

и шо-б было?

prostoyi
KoCNC:

Эх, был бы я модератором…

Так вот в продолжении к тому, что человеку нечего сказать, а лишние сообщения не помешают - р-а-а-з пофлудил и 4 сообщения добавил. Соответственно действия модератора???

Roman23

Купил 2 станка полгода назад из китая -

  1. 4-х шпиндельный фрезер по дереву LD-1318H Engraver(4pcs spindle). Цена в Москве (доставка, таможня через прибалтику, доставка из прибалтики до места установки) $8900.
  2. Лазерный резак JINAN JINDIAO TECHNOLOGY CO.,LTD JD1630 с полем 1300х3000, подъемным столом и трубкой 120Вт. по той же схема обошелся в 11000$
ledokol1

проясните почему через прибалтику,из китая мелочь таскаю, планирую контейнер взять для чпу , может и мне пригодится

проясните почему через прибалтику,из китая мелочь таскаю, планирую контейнер взять для чпу , может и мне пригодится

23 days later
papakaty

http://cnczone.com здесь подробный обзор нескольких моделей CNC.
http://www.quickcnc.ru сайт завода для России. Доставку осуществляют морем через Владивосток.
Давно интересуюсь приобретением или изготовлением CNC для себя. Пока я думаю что это самое оптимальное соотношение цена/качество. Прайс высылают по запросу. У кого есть варианты интересней поделитесь плиз.
Roman23 можно сайт вашего продавца? что такое 4-шпиндельный? можно увидеть фото LD-1318H Engraver?

1 month later
Андр1

Есть вот такие станки .Поле 1000*1200 мм.Продают КИТ-наборами.Этот в Москве работает.Цена около 5000 Евров.Если интересно-отпишите в личку,поищу контакты.

MDecor

[QUOTE=Андр1;1587638]Есть вот такие станки .Поле 1000*1200 мм.Продают КИТ-наборами.Этот в Москве работает.Цена около 5000 Евров.QUOTE]

Очень дорого 😃, как для набора, да еще в такой комплектации. Реальная цена на мой взгляд до 1500-2000 американских рублей с хорошим наваром

Андр1

С удовольствием приобрету за указанную цену ! 😃)))) Только чтобы как и на приведенном мною станке в наборе были шаговики,блок управления,приводы,шпиндель и вся мелочевка !

MDecor

Ссылочка для ознакомления с ценами на комплектующие (в виде наборов) stores.ebay.com/linearmotionbearings
Человек вполне готов торговаться при нормальной сумме.

Андр1

Ясно.Но тут шел весь станок в КИТ-наборе ,или скорее просто разобран был для транспортировки,а не комплектующие.

MDecor

Сделайте запрос, пусть распишут, что идет в комплекте и в каком виде его продают, кто должен собирать. Особенно поднимите вопрос, что Вам необходимо добавить к нему для начала работы, тогда будет детальный разговор.
Разбирать станок для транспортировки, не думаю, что это кто-нибудь будет делать, это же лишняя работа сначала собрать, потом разобрать. Скорее всего это набор деталей из которого можно теоретически собрать станок, а на практике любые косяки под гарантию не попадают (собирал-же не специалист), а если собирает мастер, то цена совсем другая. Я не говорю о мелочах, которых просто может не быть в комплекте, типа за отдельную плату добавим. В такой ситуации пусть продадут в собранном виде.

Андр1

Да нет же. Станок собран и работает у моего знакомого.Зачем спрашивать что входит,когда я сам помогал собирать его 😃 И написал ,что было в коробках.Никаких косяков на было,за исключением отсутствия одной соединительной муфты и нескольких болтов.Вполне готовый станок .Ну стол для него он не заказывал,т.к. габаритный и нет смысла.Свое МДФ нашли.
Знакомый фасады на нем режет.
Просто я думал,кому интересно будет.

Lari
MDecor:

Ссылочка для ознакомления с ценами на комплектующие (в виде наборов) stores.ebay.com/linearmotionbearings
Человек вполне готов торговаться при нормальной сумме.

Вы покупали у этого продавца? как качество?

terkas77

Посмотри здесь есть готовые наборы только на украине banned link

MDecor
Lari:

Вы покупали у этого продавца? как качество?

Покупал линейные подшипники (20мм), на вид обычное китайское качество, правда в работе небыли, как поведут себя дальше неизвестно. Продавец похоже нормальный можно и поторговаться;)

Melkiades

Доброго времени суток всем!
Хочу прикупить себе станок в Поднебесной.
Ищу компаньона чтобы в пополаме оплатить 20-футовый контейнер до Новороссийска (2000 долл)
Мой девайс 1200х1800х120 с 3х киловаттным шпинделем. Цена 6000 долл.
Контракт сейчас в стадии согласования комплекта, могу заказать либо такой же, либо ваш размер. Денег зарабатывать не буду - просто хочу чтобы кто-то забил воздух в моем контейнере своим грузом.
В личку плз или в мыл gosha7(gaw)gmail.com