Кто нибудь Мог бы помочь?

красавчик

Может кто нибудь может сделать такую деталь из Аллюминия?
высокоточного изготовления \
и хотелось бы узнать сколько будет стоить?😃

Vrindavan

Я могу кажись. Какие допуски? толщина 27? 25.4 проще было бы, с дюймовой плиты. номожет полтора дюйма есть на работе, поглядеть надо

красавчик

господа,детальки нужни сро4кой. разве тут никого нету с хорошей аппаратурой?

SPIRITUS

А вы точно уверены, что именно ВСЕ размеры должны быть с погрешностью не более 0.05?
Что то мне подсказывает, что вам никто не сможет такое сделать, какой бы супертехникой не обладал. Тем более, раз интересуетесь ценой 😉

PS Такое впечатление, что либо вы хотите то, что особо и не нужно в данной конструкции(как и подавляющее большинство клиентов), либо с конструктивом что то не то, раз требуется такая точность безусловно во всем.
Продумайте еще раз конструктив, упростите ТЗ и не забывайте, что для “больших скоростей” балансировка узла всеравно потребуется, может нет смысла так напрягаться с точностью?

красавчик

Да,точность такая нужна на дырки,так как туда впрессовывается подшипник,точность нужна в углах 45градусов.
нужна точность окружности,чтоб небыло Яйцом, ато один сделал и потребовал неприличную сумму.
Даже при Вращении на 200-300 об/мин. эти детали видно было что кривые,наверняка было все сделано от руки.
Да,я не техник,и не спец. но деталь как она есть,нужна с хорошим Качеством,а не делитантским наклоном АВОСь.
Знаете,после некоторых якобы специалистов страшно делать заказы.
тем более недоговорившис о цене…

10 days later
красавчик

Ребята,кто нибудь смог бы занятся етим делом? я заплачу !!!

georgnsk

Я могу помочь. Куда и как отправлять? Таможня как?

красавчик

любой международной почтой можно выслать без проблемм. давайте договоримся в Skype?

Youri

[QUOTE=SPIRITUS;1521552]А вы точно уверены, что именно ВСЕ размеры должны быть с погрешностью не более 0.05?
/QUOTE]
Что-то изменилось в механообработке за последнее время?
Раньше было,если допуски не указаны-допуск 0.1мм,с учётом вал/отверстие

красавчик

нет,не все размеры.
я сделал ошибку.
погрешность на все размеры 0.5мм
кроме отверстий,туда прессуются подшипники,поетому точность нужна,и соблюдение Углов тоже строгое.
деталей должно быть две,абсолютно одинаковых.
Материал Аллюминий 60 или Дюралюминий.
если беретесь за ето дело,то сколько вы хотите за все?
мой Маил : zverionok@mail.ru

12 days later
fleshget

Чертеж немножко некорректен: какой внешний диаметр??
На проэкции вид сверху показано 250 мм. А на вид сбоку указан размер 2мм.
Скос в 30 градусов переходит в размер 2 мм. Так какой наружный диаметр? Или на сколько от скоса располагается окончание 2-х мм площадки?

Или нужно по теореме Пифагора высчитывать?
Качество низкое чертежа. Может окончание скоса - это и есть наружный лиаметр?

красавчик

Izvinite,nedogliadel. Naruznij 260 mm. kromka 5mm osnovnoe kolco 250mm.
Zavtra dobavliu horoshego ka4estva 4ertez.