Есть конторы которые занимаются изготовлением деталей?

Prophet

Необходимо изготовить матрицу . Про станки с ЧПУ знаю крайне мало. И с чем они работают тоже. сам работаю в программе CATIA и могу сделать модель в этой программе, но если она не подходит готов освоить и другую программу. Есть ли конторы которые этим занимаются? И сколько примерно будут стоить услуги для изготовления матрицы размером примерно 300*300*30?

CINN
Prophet:

Необходимо изготовить матрицу . Про станки с ЧПУ знаю крайне мало. И с чем они работают тоже. сам работаю в программе CATIA и могу сделать модель в этой программе, но если она не подходит готов освоить и другую программу. Есть ли конторы которые этим занимаются? И сколько примерно будут стоить услуги для изготовления матрицы размером примерно 300*300*30?

Очень мало исходных данных.
Что за матрица, для чего, из чего, какой конфигурации, с какой точностью…

Prophet

точность десятка (можно и точнее но необходимости нет) материал… в идиале металл.

CINN
Prophet:

точность десятка (можно и точнее но необходимости нет) материал… в идиале металл.

Ну, не знаю…
По логике- Вы спрашиваете “кто может взяться”?
Люди молчат т.к. нет предмета разговора, а сведения- что Вам нужно- приходится клещами вытаскивать… 😁
Ибо “матрица”- это от математического понятия и до матрицы для прессования алюминиевых профилей… И то и другое- матрицы…

Вы картинку с размерами выложите, тогда и тема будет.

Prophet

я не спрашиваю кто может взяться… меня инетерсует конторы которые этим занимаются…

да и картинки пока нет … она будет тока в случае уверенности что есть конторы которые этим постоянно занимаются. если нет то не вижу смысла тратить время на вырисовку

MDecor
Prophet:

я не спрашиваю кто может взяться… меня инетерсует конторы которые этим занимаются…

да и картинки пока нет … она будет тока в случае уверенности что есть конторы которые этим постоянно занимаются. если нет то не вижу смысла тратить время на вырисовку

Это из серии: Вы сначала скажите сколько стоит, а я потом скажу, что я хочу😁
Дайте более детальную информацию, как говориться чем точнее поставлен вопрос, тем точнее получишь на него ответ. А если короче люди просто не понимают, что от них требуеться

Prophet

меняинтересует порядок цен ) тока порядок. ни чего более. да и я сам могу спросить, тока знать бы есть ли такого рода организации… буду благодарен если кто то пользовался услугами таких компаний и даст адресок

CINN

В любом поисковике забиваете в строку поиска: “металлообработка, Москва” и звоните по сотням адресов…

fly55

3д фрезеровка - пласик, мдф, фанера - от 1500р. час.
Дюраль, латунь - +20-30 процентов.
Поставить-снять заготовку + 30 минут еще.
Если размеры большие (больше метра по любой из сторон) то тоже дороже будет.

SPIRITUS
fly55:

3д фрезеровка - пласик, мдф, фанера - от 1500р. час.
Дюраль, латунь - +20-30 процентов.
Поставить-снять заготовку + 30 минут еще.
Если размеры большие (больше метра по любой из сторон) то тоже дороже будет.

К этому остается добавить:
Время на обработку 300*300*30 с точностью 0,1
От 2 до скажем 100 часов в зависимсости от материала и сложности геометрии😈