Фрезы и граверы с "хвостом" 3.175

Alexsey79

Товарищи ,подскажите пожалуйста адреса фирм которые продают фрезы и граверы, по металу и дереву с хвостовиком 3.175 в Москве.😉

CINN
Alexsey79:

Товарищи ,подскажите пожалуйста адреса фирм которые продают фрезы и граверы, по металу и дереву с хвостовиком 3.175 в Москве.😉

В “Гравмане” полно, но он в Новосибирске… 😒
Хотя, если спрашивать в форуме адреса, то, значит, не шибко срочно надо, из Новосиба в 3 дня посылочка придёт, и ходить никуда не надо… 😉

frt
Alexsey79:

Товарищи ,подскажите пожалуйста адреса фирм которые продают фрезы и граверы, по металу и дереву с хвостовиком 3.175 в Москве.😉

www.clever.ru

mr_iceman

www.cnc-tool.ru
Интернет-магазин по продаже фрез, граверов и цанг в Москве.
При сумме до 5000р. - доставка 250р., возможен самовывоз.
Не реклама ни разу, я их сам только сегодня ночью нашел по Яндексу.
Только что им звонил, убедился, что они работают, все есть в наличии,
и нам, авиамоделистам, будут рады. 😉

Вот еще о покупке фрез, правда, немного не по теме.
www.cnczone.ru/forums/index.php?showtopic=721
Парень организует “клубную закупку” фрез DJTOL по низким ценам.

Gusha

хоть и не Москва, но понравилась скорость доставки - 2 недели!!! Единственный минус - надо идти на почту:)😃😃
www.cnc-plus.de/Fraeser---Bohrer/

Carrot
Gusha:

хоть и не Москва, но понравилась скорость доставки - 2 недели!!! Единственный минус - надо идти на почту:)😃😃
www.cnc-plus.de/Fraeser---Bohrer/

уже что-нибудь брали там? какой почтой доставляют?

Gusha
Carrot:

уже что-нибудь брали там? какой почтой доставляют?

брал, вчера вот очередной конвертик получил.
По памяти написано Люфтпост:) Вообщем доставят Вам в целости всё в конвертике, извещение принесут домой!

14 days later
Carrot
Gusha:

брал, вчера вот очередной конвертик получил.
По памяти написано Люфтпост:) Вообщем доставят Вам в целости всё в конвертике, извещение принесут домой!

а они трэкинг номер дают?
12го февраля оплатил. Сказали, что 17го отправят посылку. 24го я спросил у них трекинг номер и вот до сих пор по почте молчат 😠. а на сайте статус заказа всё ещё Acepted 😃
какие-то мутные ребята. ощущение, будто кинули😠

Gusha
Carrot:

а они трэкинг номер дают?
12го февраля оплатил. Сказали, что 17го отправят посылку. 24го я спросил у них трекинг номер и вот до сих пор по почте молчат 😠. а на сайте статус заказа всё ещё Acepted 😃
какие-то мутные ребята. ощущение, будто кинули😠

панику не наводите! Это не просто ребята с улицы- это немецкие ребята:) Всё будет нормально. Трек не давали мне, да я и не просил, всё равно принесут домой извещение.
Сегодня только 26-е + проблемы на наших почтах:(
Работоспособность этой конторы могут тут многие наверное подтвердить!
Со мной был только один косяк - они забыли указать номер квартиры:( Видимо я уже наших почтовиков задрал с заполнением извещений, что видя фамилию, адрес автоматически вписали)))

Carrot
Gusha:

Это не просто ребята с улицы- это немецкие ребята:)

тока на это и надеюсь 😃

18 days later
Carrot

уже месяц прошел и тишина…
на письма не отвечают 😦

Gusha
Carrot:

уже месяц прошел и тишина…
на письма не отвечают 😦

как совет - загляните в соседнюю тема- типа “Работа нашей почты” 😦😦😦 Подстава рядом - в Москве.
Посылка из Китая - 1 шла 3,5месяца, вторая 5 месяцев, Америка - 2,5 месяца:( И всё это АВИА почта!

Carrot
Gusha:

как совет - загляните в соседнюю тема- типа “Работа нашей почты” 😦😦😦 Подстава рядом - в Москве.
Посылка из Китая - 1 шла 3,5месяца, вторая 5 месяцев, Америка - 2,5 месяца:( И всё это АВИА почта!

это всё понятно
НО! чуваки НЕ отвечают на письма. писал на все адреса, которые нашел. тупо молчат.
А просил я их в этих письмах предоставить трэкномер, чтобы я мог сам разбираться с наше говнопочтой:)
если они посылали без трэка ,то пусть об этом сообщат. но нет, молчат 😦
вот думаю, что дальше делать? позвонить им, но у меня разговорный инглишь не очень. или открыть дисукрс на палке и пусть там отписываются…
😃
а самое интресное, что в моем аккаунте статус заказа все еще “принято”. даже не “оплачено” и тем более не “отправлено”…

Gusha
Carrot:

😃
а самое интресное, что в моем аккаунте статус заказа все еще “принято”. даже не “оплачено” и тем более не “отправлено”…

Тогда странно конечно. Попробуй всё-таки позвонить, я когда с ними переписывался, они просили прощения за их не очень хороший инглишь:) думаю поймут.
Трек точно не дадут, мне когда приходили конверты - были без номеров(