покупка комплектующих из китая. адреса/цены/качество

flank

это хорошо, но не плохо бы узнать опыт и россиян 😃

Robinnn

Вот тут чуть чуть. Смотрите форум и-бея, так про доставку и таможню очень много.

Robinnn

Есть ли у кого-то опыт покупки ременной передачи в Китае (шкивы + ремни) или может продавца кто посоветует, а также импульсников на 70В (можно с таобао)?

Anrry
Robinnn:

… или может продавца кто посоветует…

tagos.com.ua - брал ремни и шкивы, цены вроде нормальные ( ну конечно не китайские 😁 )

Выбирал по каталогу Sati, там много чего есть 😉

Robinnn
Anrry:

tagos.com.ua - брал ремни и шкивы, цены вроде нормальные ( ну конечно не китайские )

А что дешевле чем в Рефите?

Хочю вот купить блок питания на 70В 12А с таобао.
Поскажите посредника для оправки в Украину.

Anrry
Robinnn:

А что дешевле чем в Рефите?

Почти в два раза 😃
шкивы
40 ST10/15-2 45,00 грн
40 ST10/30-2 153,00 грн

Ремень оптибелт
25 АT10 560 - 172,00 грн

Robinnn

Посоветуйте где можно купить импульсник на 70В, желательно не с таобао.

Anrry
Владимир_НК:

поинтересуйтесь здесь

Мне предлагали за SP-500W-48VDC - 75USD

Robinnn
Anrry:

Почти в два раза
шкивы
40 ST10/15-2 45,00 грн
40 ST10/30-2 153,00 грн
Ремень оптибелт
25 АT10 560 - 172,00 грн

Я им написал на мыло которое на сайте есть, но пока молчат.
Может с ними нужно по другому связываться?
Если в ремнях разбираетесь просветите. Хочу сделать мультипликаторы: 5:1, 3:1, 3:1 с моментами 5Нм, 1,8 Нм и 0,8 Нм.
Посоветуйте, какие профили лучше и параметры.

Кстати от рефита:
шкив 10 L 050 - 1 шт --31,22 грн/шт 1-2 тижн
шкив 50 L 050 - 1 шт — 252,10 грн/шт 4-5 тижн
ремень 510 L 050 —1 шт --96,32 грн/шт 1-2 тижн

Anrry:

Мне предлагали за SP-500W-48VDC - 75USD

Я брал у них на 400Вт за 42 бакса

Anrry
Robinnn:

Я им написал на мыло которое на сайте есть, но пока молчат.

Лучше перезвоните

По редуктору не подскажу, т.к. сам только в процессе сбора комлектующих.
Попробуйте проконсультироваться на фирме.
Я взял ремень от Optibelt, полиуритановый, профиль зуба АТ10, высота вроде 2,5мм,
армированый стальным тросиком

Цены нужно уточнять, я брал в ноябре

amrita

Здравствуйте,
возможно Вы сможете подсказать по интересующему меня вопросу (вопросам).

  1. Покупка комплектующих (рельсы, винты, втулки) от производителя Hiwin в Китае.
    На aliexpress продают, но доставка по миру, а мне надо именно с доставкой по Китаю, чтобы снизить стоимость. Забирать планирую самостоятельно из Шанхая или Пекина, т.к. летаем туда иногда.
    Есть ли еще сайты-продавцы, на которых возможно приобретение комплектующих Hiwin с внутренней доставкой (Китай)? Адрес, на который пересылать внутри страны, у нас есть.
    Может быть воспользоваться услугами посредника (китайский язык не знаем), но какого?

  2. Может быть кто то покупал у американского представителя Hiwin?
    www.controlresourcesinc.com/store/linearind2.asp

алюм. профили, на этом же сайте, стоит ли покупать?
планирую использовать для сборки стола.

не пинайте, если не так сформулировал свои вопросы.
на форуме совсем совсем недавно. свой станок созрел в голове и постепенно появляется на чертежах. комплектующие буду покупать позже, после расчетов и когда сделаю эл.макет. но хотел бы заранее узнать о покупке комп. в Китае.

Пропелер

Где можно заказать зубчатые рейки?
и ещё вопрос, нельзя-ли как-то соединить рельсовые напраляющие?
заранее спасибо!

Alexsandr_B

У меня на рабте на плазморезке Carbonini стоят стыкованные рельсовые направляющие

Пропелер

я как раз плазморез собрался строить, каким образом они состыкованы, интересно бы знать процесс стыковки, какая длина стола?

Alexsandr_B

Стол 2000х4000мм.Рама станка- профильная труба 140х140мм, на ней всего на 8 болтах М8 закреплена шлифованная пластина 40х20х4000мм,в пластине отверстия с резьбой М5 и шагом между ними 60мм в которые собственно и крепится рельс. Стык ровно между отверстиями, дополнительно никак не усилен,но концы рельсов отрезаны настолько ровно, что ни перепадов ни выступов нет.Визуально просто риска или царапина на рельсе Сами рельсы -Tsubaki H20ER.

Пропелер

Простите за ламерский вопрос, ШВП от Джуди с гайкой идёт или отдельно покупается?

Robinnn
Пропелер:

Простите за ламерский вопрос, ШВП от Джуди с гайкой идёт или отдельно покупается?

Гайки отдельно нужно заказывать (она вообще комплекты не продаёт, только так сказать “по списку”).

Пропелер

Что скажет общественность за вот эти направляющие? www.zntbearing.com/pro_show.aspx?code=37&ids=226
может кто пользовался или интересовался ценами?
напоминает направляющие compact roil от rollon.
Что-то я не увидел у Джудди зубчатых реек она ими не торгует? где в Китае можно их купить

Robinnn
Пропелер:

Что-то я не увидел у Джудди зубчатых реек она ими не торгует? где в Китае можно их купить

У Джуди нет реек. Попробуй dehesprockets@yahoo.cn, но пиши наверное, что пробная партия или что-то такое, потому что хотят большой заказ (у меня с ними не получилось договориться, но есть люди которые покупали).

скрудж

BF Series Mounting Block for floating end of ZPSF Ball Screw BF12 - 3
> BK Series Mounting Block for Fixed end of ZPSF Ball Screw BK12 -3
> ZPSF Single Ball nut (Flanged) ZPSFS1605 (5mm Pitch) - 3
> ZPSF1605 ball screw (5mm Pitch) 900mm Long -1
> ZPSF1605 ball screw (5mm Pitch) 700mm Long -1
> ZPSF1605 ball screw (5mm Pitch) 300mm Long -1
> 3 double nut
> STBR25-750 2
> STBR20-650-2
> S16-300-2
> SME20-4
> SME25-4
> SMA16-4
> Delivery DHL
вместе с доставкой выставил цену 798S доставка US$310.00