покупка комплектующих из китая. адреса/цены/качество

digi

Оказалось, что ящик пометил адрес Чая как спам и все его письма падали в спам папку. Хотя до этого все приходило от него нормально.
А отправил он все 28го февраля.

8 days later
Dainis
Agris:

Если придет скоро, отпишись по результатам - качество, и т.п.

Vot i moiji shpali i reiljsa prishlji ot hiwin.
Vigljidit shto orginaljnjije.
vot ocenjivaitje

8 days later
m0tti

Может кто встречал данные фрезы на ебее или в китае, но не по 10шт

clav
m0tti:

Может кто встречал данные фрезы на ебее или в китае, но не по 10шт

Брал такую здесь www.ebay.com/itm/…/150538886504
Очень качественная.

скрудж

может кто знает где можно купить электродвигатели не шаговые на 220вольт

Vorona_z_Handicraft

Здрасьте, чтобы не плодить темы решил тут задать вопрос.

Вобщем исходные данные:

Есть фрезер стандартный. Например Калибр/Интерскол/Skil и т.п. Там цанги в комлекте под 6 и 8 мм хвостовик. Мне на этот фрезер надо поставить ЧПУшную фрезу с хвостовиком 3.175 мм. Т.е. я так понимаю можно купить цанги, которые встанут на стандартный фрезер и зажмут фрезу типа cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=380421…

Надо мне:

Желательно если кто уже покупал подобное - ткните меня носом в нужное место на ебей или алиэкспресс…
…и “моя благодарность будет не иметь границ в пределах разумного” (с) 😃

Vorona_z_Handicraft

спасибо! CH или WPW - какаято принципиально разница есть и в чём?

CINN
Vorona_z_Handicraft:

наверное подойдет?

Наверное… Назначение-то то же.

Agris
Vorona_z_Handicraft:

Есть фрезер стандартный. Например Калибр/Интерскол/Skil и т.п. Там цанги в комлекте под 6 и 8 мм хвостовик. Мне на этот фрезер надо поставить ЧПУшную фрезу с хвостовиком 3.175 мм. Т.е. я так понимаю можно купить цанги, которые встанут на стандартный фрезер и зажмут фрезу типа cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=380421…

Я себе на фрезер Sparky (с цангами 6 и 8) сделал так - у меня был гравер (Гравер ГР-2613Г ЭНЕРГОМАШ и еще какой-то китайский, оба одинаковые) - и оба сгорели. Я его разобрал, и отрезал вал как можно длиннее с той стороны, где на гравере родная цанга 3.175. Диаметр вала - как раз 6мм. В итоге у меня сборная конструкция: во фрезер вставляется вал, в цангу вала от гравера зажимается фреза. Итог: небольшое биение на фрезе, но зато этот вал работает как удлиннитель. Как-то так 😃

ultima

Кабельные каналы, нашёл вот тут
item.taobao.com/item.htm?id=3299048239&ali_refid=a…
В частности за метр кабель-канала 10х20 заплатил 13 юаней (порядка 2 usd 😃) Чай запросил за метр кабель канала 10х20мм 25 usd 😈 Больше у него ничего не покупаю.
Железо несколько раз тут покупал
item.taobao.com/item.htm?id=13673792510, через земляка в Шанхае =) Качеством доволен + всегда можно обговорить варианты покупки/доставки. Цены блеск

Vorona_z_Handicraft
ultima:

В частности за метр кабель-канала 10х20 заплатил 13 юаней (порядка 2 usd )

А доставка + скоко юаней?

ultima
Vorona_z_Handicraft:

А доставка + скоко юаней?

Всё зависит от веса. Сколько отдельно за доставку только кабель каналов не знаю ) Вместе с кабель каналами покупал железа килограм на 5, получилось 68 usd длставка (1*24+4*11)

Vorona_z_Handicraft

Цна доставки гуд. Модельные магазины 2 кг упаковку с моторчиком за такие дЭньги шлют(((

А как вы там разбираетесь, у меня минуты через две “лазанья” по сайту от иероглифов рябить в глазах начало 😦… Место заманцивое… может поделитесь кратко опытом как там ориентироваться и покупать?

Карпуха

Vorona`z Handicraft, купить на Таобао можно только через посредника. Который всё по Вашим ссылкам купит, упакует и вышлет почтой. За это возьмёт процент. На Таобао китайцы продают только китайцам, т.е. только для внутреннего рынка Китая. Поэтому и цены нормальные и качество.

dima70
Vorona_z_Handicraft:

Цна доставки гуд. Модельные магазины 2 кг упаковку с моторчиком за такие дЭньги шлют(((

А как вы там разбираетесь, у меня минуты через две “лазанья” по сайту от иероглифов рябить в глазах начало 😦… Место заманцивое… может поделитесь кратко опытом как там ориентироваться и покупать?

Можно переводить гуглом. Посредники обычно берут 10% от стоимости. Найти посредников можно на форуме шопоголиков.

ultima

Да, так и есть, taobao - внутренний китайский ebay. Всё для китайцев. Поиск - очень просто, с помощью гугла, вбиваем в переводчик необходимые слова, переводим на китайский и вперёд. Или вбиваем английские аббревиатуры (типа “cnc, pcb” и т.д.). Находим, гуглом переводим страницу, пытаемся связать переведенные слова в логические завершенные предложения. Я обычно кидаю ссылку на лот в скайп товарищу, и он мне объясняет ) Я думаю в сети более подробно можно найти, как покупать. Скажу только - через посредника это всё делается. Посредник обычно берёт 15%. Деньги перевожу unistream, быстро и мин. процент. Доставка лота до посредника обычно стоит 15 юаней (2,5 usd примерно), доставляют за 4 дня. Потом всё собирает до кучи, упаковывает. Взвешивает, и сообщает стоимость пересылки. Отсылает любыми видами (по вашему желанию). Стоимость зависит от веса и рассчитывается таким образом - первый кг - 24 usd, последующие - по 11 usd (это обычная почта вроде)

Вот контакты посредника: raptor120@yandex.ru, зовут Никита, находится в Шанхае. Рекомендую.