Новоросийск отзовись! Нужен станочный профиль

mishaXXyears

Народ подскажите, где в новоросийске купить станочный профиль 60х60х4 производства канья или бош.
Или же профильную трубу 60х60х4, и если не сложно скажите ценны.

Человек поедет на этой неделе туда, нужно подгатовить инфу для заказа.

Заранее СПАСИБО!

mishaXXyears

Неужто никого из Новоросийска на форуме нет!!!

ALEX_61

С чего вы взяли что в Новороссийске есть профиль в свободной продаже? В Москве и SPB, по безналу, и с частниками не особо. Для начала ищите конторы кто им торгует и где есть представительства, от этого и начинайте.

mishaXXyears

Уже нашел в минске по приемлемой цене трубу 60х60х4х3000

тему можно закрывать

1 month later
JonsonSh

Труба это всеже не профиль. В профиль kanya можно постпрашивать в сервотехнике, причем у них есть даже специальный прайс с обрезками (например 100х50 800 мм и т.д), полноценные палки у них есть тоже, но как я понял очень редко и вообще дорого выходит. Я хотел заказать профиль MA1-1 (усиленный 50х50мм) в представительстве Kanya в Чехии, но они отказались отправить мне палку с распилом (хотя попилить в размер они могут без проблем), короче я решил свой вопрос через посредника в Чехии, он мне очень здорово помог. Он еще пытался договориться с местным производителем профилей - www.aluteckk.cz , вроде даж договорился что у них покупать можно любой их профиль для пересылки, да еще в размер пилить, но я не узнавал у него как там с этим дела. А свой Kanya MA1-1 (палка 5м) я у него заказал и построил станок.

mishaXXyears

Спасибо за информацию, уже все куплено в Минске и распилено.

4 months later
Moryak-79

У нас начали производить нкострукционный профиль - аналог BOSCH. Цены вменяемые.