Где в Воронеже можно купить концевые фрезы ?

alarm801

Где в Воронеже можно купить концевые фрезы HSS? А то с китая ждать уж долго))

Free_Tramp

У вас в Воронеже есть Purelogic. У них есть небольшой ассортимент фрез, но цены завышены. Я как-то не парюсь с покупкой фрез. У нас в Питере есть конечно фрезы, но цены такие что можно подумать фрезы из золота. Ни разу в Питере не покупал. Покупаю в Ульяновске, Москве, Новосибирске. Так что не обязательно в Китае покупать, или в своем городе. Единственный недостаток такого выбора - покупать пару-тройку фрез с пересылом дорого и не выгодно. Стараюсь брать штук двадцать. Есть они не просят, а пригодятся по любому.
Кстати, из Москвы до Воронежа, при условии расторопности продавцов, посылка будет идти не больше недели.

alarm801
Free_Tramp:

У вас в Воронеже есть Purelogic. У них есть небольшой ассортимент фрез, но цены завышены. Я как-то не парюсь с покупкой фрез. У нас в Питере есть конечно фрезы, но цены такие что можно подумать фрезы из золота. Ни разу в Питере не покупал. Покупаю в Ульяновске, Москве, Новосибирске. Так что не обязательно в Китае покупать, или в своем городе. Единственный недостаток такого выбора - покупать пару-тройку фрез с пересылом дорого и не выгодно. Стараюсь брать штук двадцать. Есть они не просят, а пригодятся по любому.
Кстати, из Москвы до Воронежа, при условии расторопности продавцов, посылка будет идти не больше недели.

Кинте ссылки на магазины, если не сложно

Free_Tramp

Ссылки в личку отправил. Я за последние три дня, пару ссылок на фрезы уже давал, прямо в форуме. Модератор не потерпит такой вольности. Рекламой сильно пахнуть стало. Не хочу быть забаненым.

alarm801

Спасибо!!! за ссылки
У меня Фрезер SPARKY X52E, цанги 6мм и 8мм а фрезы малого рабочего диаметра (до 3мм ) те что в продаже, имеют диаметр хвостовика 3.175, а в кетае я нашел:

Резка диаметр (D): 1,5 мм
Ø хвост (d2): 6 мм
Длинна (L1): 60 мм
Длинна раб. L (L2): 8 мм
Материал: HSS-AL