Капролон.

1Dimon1

Пожалуйста, сильно не пинайте, если было. Подскажите где купить в Москве, в розницу…

Mr_Brooks

я в районе алтуфьево покупал, точно адрес не скажу, кругляк д70 1 метр вышел около 1000р

Baha
1Dimon1:

спасибо, я это находил, но увы…

в любое время обрезки капролона, и других материалов можно купить в Москворецком рынке.

Mr_Brooks

там цены бешенные, вчера спрашивал стоимость латуни 1кг - 500рэ, они борзеют не стесняясь

1Dimon1
Baha:

можно купить в Москворецком рынке.

Ткните на карте плиз, где он находиться. то что я находил - типа продовольственный рынок.

Baha
1Dimon1:

то что я находил - типа продовольственный рынок.

там половина продовольственный, вторая половина то что нужно.

1Dimon1

Цены имелись ввиду на Москворецком рынке, а не поставщиков.

7 days later
matroskin_87

Цены розничные на капролон вам просто так никто не скажет, он в основном везде оптом продается, а розница - это скорее всего как договоритесь)

1Dimon1

В общем полазив по интернту выходил на те же ссылки, что давали и вы, уважаемые форумчане. Решил заказть здесь www.kirelis.ru, так как только у них есть доставка в розницу. Остальные расположены территариально так, что нужно брать отгул на работе, что бы до них добраться…

1Dimon1

Заказал в пятницу (4,04) привезли вчера. заказывал диаметром 30мм, стержень длинной 1 метр.

6 months later
kodos

Печально, жаль я поздно тему эту нашёл. Мне метр встал в 1300р (без доставки).
Брал 40мм диаметр. Магазин уже не припомню.
Пол метра использовал, остаток так и валяется. (не реклама)
По части веса прилагаю фотку(пришлось выпросить весы у … неё).
0,5 метра 40мм капролона ввесит 790грамм.

1Dimon1

Здравствуйте.
Спасибо, но мне нужен был нужен либо маслонаполненый либо графитонаполненый (для ходовых гаек). Взял графитонаполненый, джетали уже вырезаны, кусок остался, но думаю рано или поздно он потребуется еще.

1 month later
maxekb77

Есть капролон графит и полиацеталь, если надо то в личку

3 months later
sp_paha

Подниму немного тему.
Может кто нашел место где продают листовой/плитный капролон НА ОТРЕЗ?
В кирелисе отказались резать, в цин.ру тоже…

ivkompoZit

сколько и какой толщины надо? но учитывайте что он с нови не очень ровный