Требется вырезать буквы Н 17мм из стеклотекстолита 1мм

мореход

Требуется вырезать 10 букв надписи названия корабля высотой 15-17мм из с/текстолита 1мм, шрифт из каталога шрифтов (близкий к оригинальной надписи).

3DSMax

Дык а в чем сложность? 15-17 мм по текстолиту 1 мм кукурузой даже на фанерной ЧПУхе можно сделать. Узнайте в ближайшей рекламной конторе, думаю, не откажут.

мореход

Проблема в адаптации определенного шрифта из каталога шрифтов. У меня товарищ режет но только из того набора что есть в этой программе(штук 10).
Мне нужен шрифт a_FuturicaExstraBlack для похожести на борту модели корабля “ЧИЖИК”.

3DSMax

Юрий, извините, не знаю, как по отчеству, у вас есть адекватное фото нужной надписи? Не подобной по шрифту, а именно оригинала? Если есть, то бросьте его куда- нибудь, хоть сюда, попробую в векторах обрисовать.

мореход

Спасибо за отзыв, название с прямого ракурса снято издали.

3DSMax

В принципе, ничего сложно- военного. Сделаю.😉
А вот с другого борта наклон букв тоже направо? Я понимаю, что это так и должно быть, просто видел как-то модель с надписью тоже наклонными буквами. С одного борта наклон в строну кормы, и с другого борта- тоже в сторону кормы.

Airliner-rc

Любая надпись в Иллюстраторе переводится в кривые за 0.1 секунды. Надо только установить нужный шрифт на комп.

1 month later
Sci_Rosso
мореход:

Спасибо за отзыв, название с прямого ракурса снято издали.

Этот шрифт очень похож на деформированный CricetHeavy.
А a_FuturicaExstraBlack - это прямой жирный шрифт.
Вот он ваш Чижик 😃
[IMG][/IMG]