покупка на ebay.de

STEPMOTOR

Кто покупал че на на ebay.de ?
Как там зарегистрироваться ? и как деньги платить ?
У меня дядька живет в Ulm-е (Германия) думаю он бы мне забрал бы то что я купил и послал по почте.

Марат
STEPMOTOR:

Кто покупал че на на ebay.de ?
Как там зарегистрироваться ? и как деньги платить ?
У меня дядька живет в Ulm-е (Германия) думаю он бы мне забрал бы то что я купил и послал по почте.

Регистрация на первой странице вверху стоит Anmelden
Деньги платить 1: переводом на счёт продавца, 2:наложным платежём (но на 2-3 евро дороже), или если можете сами забрать у продавца то налом. У некоторых работает система PayPal.

А забирать ничего не надо - продавец посылает товар после оплаты на адрес указанный при регистрации. Или при оформлении сделки Вы сами указываете адрес, куда товар должен быть доставлен

Jen

Правильно написал Марат, ток действует это внутри Германии.
Посредником пользуйтесь.

Александр=

Нет, нет и еще раз нет. Поверьте - я интересовался. 70% продавцов ebay принимают PayPal и только его. Еще варианты - money order или personal check. Не знаю, в Москве возможно в каком-то банке и можно выписать - у нас в Воронеже я обошел все - безрезультатно.
Если с дядей и правда хорошие отношения - упросите его зарегистрироваться продавцом и открыть аккаунт PayPal - тогда точно проблем не будет. А вообще, вот, читайте:
www.ebay-forum.ru/phpBB2/index.php
www.vxzone.com/forum/viewforum.php?f=8

Марат
Александр=:

Нет, нет и еще раз нет. Поверьте - я интересовался. 70% продавцов ebay принимают PayPal и только его. Еще варианты - money order или personal check. Не знаю, в Москве возможно в каком-то банке и можно выписать - у нас в Воронеже я обошел все - безрезультатно.
Если с дядей и правда хорошие отношения - упросите его зарегистрироваться продавцом и открыть аккаунт PayPal - тогда точно проблем не будет. А вообще, вот, читайте:
www.ebay-forum.ru/phpBB2/index.php
www.vxzone.com/forum/viewforum.php?f=8

Я три года покупаю и продаю в Ebay - а Вы “интересовались” 😃
Принимают PayPal почти все - но и обычным способом продают не почти, а ВСЕ 😃
А вообще-то в теме стоит, что купит дядя, который живёт в Германии
И для того чтобы открыть аккаунт PayPal не надо регистрироваться продавцом - достаточно и покупателем.
На главной странице нажмите кнопку PayPal и будет Вам счастье - там всё описано - но конечно для жителей Европы. 😁

Кстати не путайте американский и к примеру немецкий Ebay - сильно отличаются по правилам

AlexSpb

В Москве есть представительство Вестерн бид,специализирующееся на покупке с аукционов.Не знаю как Германия,но из Америки Хаммер притащили.
Тел если надо найду.