GMFC + AG455ct-02f rot. +AG46ct-02f rot. трабла

Sergey_S

День добрый. При попытке задать корневой и концевой профиль как в названии темы, чудесная прога GMFC ругается. Причем, если в корень поставить AG46, то все нормально. Кто с этой прогой работал, в чем может быть проблема? Программа демо с незавершенным демо сроком, т.е. рабочая 😁 .

Aviator73
Sergey_S:

День добрый. При попытке задать корневой и концевой профиль как в названии темы, чудесная прога GMFC ругается. Причем, если в корень поставить AG46, то все нормально. Кто с этой прогой работал, в чем может быть проблема? Программа демо с незавершенным демо сроком, т.е. рабочая 😁 .

Прога говорит, что у корня и конца в профилях разные количества точек. Я в таких случаях гружу один профиль в прогу Profscan, смотрю сколько там точек, гружу другой профиль и удаляю/добавляю точки, чтобы количество точек у корневого и концевого профилей количество совпадало. Затем измененный профиль выгружается и проблема исчезает. Для удобства пенорезки есть кучи вспомогательных утилит, но я в них не смог разобраться, т.к. они все сделаны французами и все меню на их языке.
Удачи!

Sergey_S
Aviator73:

Я в таких случаях гружу один профиль в прогу Profscan, смотрю сколько там точек, гружу другой профиль и удаляю/добавляю точки, чтобы количество точек у корневого и концевого профилей количество совпадало.

Получилось! Спасибо огромное 😃 .