Выбор двигателя 57 серии

kulibin-boris

Подскажите, какой двигатель из этой www.electroprivod.ru/fl57st_h.htm серии, максимально подошел для станка который будет фрезить дюраль? Из за фин.вопросов выше серию не могу позволить. Я так думаю что при выборе наибольшее внимание уделять крут.моменту?

ReGet

в первую очередь нужно уделить внимание рабочему току, т.к. возможности драйвера не безграничны

kulibin-boris

В системе управления будут применены драйвера STK762-50 Заявленое напряжение и ток производителя-без радиатора 24в 2А с радиатором 45в 3А.

banzayy

У меня стоят FL57STH56-1006 7,5Вольт 1Ампер. Драйвера STK672-050 в режиме 1/8. Покупал в “Элкос” по 255 гривен за штуку. Даташиты у них на сайте. Я думаю, что выше второго габарита нет смысла брать. Кстати, драйвера стоят без радиаторов и при этом еле-еле тёплые.

Jen
kulibin-boris:

Подскажите, какой двигатель из этой www.electroprivod.ru/fl57st_h.htm серии, максимально подошел для станка который будет фрезить дюраль? Из за фин.вопросов выше серию не могу позволить. Я так думаю что при выборе наибольшее внимание уделять крут.моменту?

Подойдёт любой, весь вопрос в том какой фрезой и с какой скоростью вы это будете делать.

Если вы из Броваров то вам лучше в Киеве покупать - удобнее будет.

rulll
Jen:

Подойдёт любой, весь вопрос в том какой фрезой и с какой скоростью вы это будете делать.

Если вы из Броваров то вам лучше в Киеве покупать - удобнее будет.

А Где ? Ну и может на остальную комплектуху координаты подскажешь?

Jen
rulll:

А Где ? Ну и может на остальную комплектуху координаты подскажешь?

Там вот banzayy “Элкос” упоминал, это тут , я у них как-то двигатель покупал, хорошо. Про остальную комплектуху сказать трудно, я винт тут покупал, по почте.

kulibin-boris

Я вчера в Элкос вот такие движки заказал FL57STH76-1006M. Думаю мне подойдут. цена 75у.е