Долой рекламу!

miha

Не вижу ни каких неудобств. Все баннеры и счетчики очень легко срезаются или подменяются фильтром в прокси-сервере.

Val

Не вижу ни каких неудобств. Все баннеры и счетчики очень легко срезаются или подменяются фильтром в прокси-сервере.

Согласен.

У сайта есть хозяин - пусть он и решает проблемы жизни сайта как ему удобно.

Демократия в России до добра не доводит.
Имеется печальный опыт.

Лично мне реклама не мешает.

Олег=

[quote=“Vitaly”]
Уважаемый Виталий, на Вашем сайте и так очень мало рекламы, а та, которая присутствует вполне достойно выглядит и в первую очередь помогает нам - моделистам, сделать правильный выбор. И если для работы и постоянного улучшения сайта требуется привлекать еще больше рекламы, то не вижу здесь ничего плохого, главное не рекламировать памперсы, тампаксы и прочую фигню.

Yury_Nosov

Реклама по теме мне не мешает. А будет мешать- несложно поставить баннерорезку. И хорошо то, что нет всплывающих окон с рекламой- вот за такое порой убить готов!

tlvct

Для тех кто больше всех орал о засильи рекламы… ну вы гляньте результаты опроса - думаю это резко снизит вашу потенцию 😆

FedotoFF

Уже как-то говорил но повторюсь мне реклама совсем не мешает. Реклама только профильная и к тому её объемы вполне приемлемы, даже минимальны.
А для особо раздраженных можно сделать отдельный вход без рекламы, за их деньги конечно.

Vitaly

Да не будет с вас никто силой денег брать…

Эх, надо было первого апреля опросы начинать… что-то все слишком серьезно отнеслись. Даже неудобно перед постоянными посетителями…

serj

По мне и так все в порядке, даже польза от рекламы есть, когда меня спрашивают про адрес сайта пилотажа, я говорю - не помню, зайди к Виталику и ткни на правый верхний угол 😃
Сергей. pp_serj@mail.ru

4 months later
digital

что-то судя по отзывам, реклама народ не раздражает…
как минимум, забавно, исходя из того, что все так ругают спам… 😃
видать просто опрос этот все пропустили 😃
Хотя, меня лично, раздражает не сама реклама, а ее размер и способ подачи, хотя, возможно, это дело вкуса…
У меня оплата за трафик и тянуть рекламу с флешем очень неприятно для кармана…

hcube

Есть разница - рекламные ‘ковровые’ рассылки и реклама тематической направленности. Она ‘своя’, поэтому и не раздражает.