Премии RcD

edwards

А что, если для поднятия интереса учредить ежегодные подведения итогов. Один фиг к НГ народ скучает. Например (список сходу не думая):

Журналист года – за самую ценную статью
Писатель года – за самую литературно ценную статью или сообщение.
Строитель года – за самую крутую модель законченную своими руками в текущем году
Пилот года – за ченибудь крутое за пультом
Фотограф года – за самую фотку
Гуру– за тему собравшее наибольшее кол-во последователей
Трепло года – за самое большее кол-во сообщений
etc, итд

Способ выявления либо прямая диктатура, либо кастрированная демократия, когда на голосование дают по несколько кандидатур.

Необременительные для спонсоров призы моглибы порадовать наших героев.

Vitaly

Не знаю. Не до этого как-то. Могу вам делегировать эти полномочия 😃

Сергей=

А в подарок что? Фотки победителей в шапку главной страницы? 😉

edwards

Виталий спасибо за доверие, но я, правда, не самая подходящая кандидатура. Тут нужен своего рода “графоман - читатель” одновременно бывающий практически во всех разделах форума, а я читаю в основном планера и курилку. Кроме того, вот на телевидении, например, огромным рейтингом пользуются шоу с «несправедливым» ведущим, а в футболе не торопятся вводить просмотр повторов и разрешают каждому арбитру судить очень по своему…не случайно все это…

К чему это я …, а вспомнил, Lazy в самых разных разделах часто встречается. 😉

Сергеич

Еще предложу - “Грамотей года”. И потенциальный номинант вот уже появился.

6wings

на всех грамотеев призовых мест не хватит 😦

10 days later
collapse
olimp99999:

я думаю что колапс более вездесущий

неа
только в самолетных разделах, и только в темах, которые мне хоть как-то интересны… коих меньше с каждым месяцем 😦
вертолеччики-автомобилисты-лодочники обижаться будут…

ЗЫ. “колапс” с двумя “л” пишеться… 😉

А так, идея прикольная, если премию давали по разделам, я б может и взялся бы за электричников (в бензине я сам чайник пока,а с калилками как то не общаюсь).
Вообще, надоело читать-писать всякую чепуху, я б может для форума на чтонить полезное и подрядился бы…
Шоб “энергию в мирных целях”, так сказать, реализовывать…

Grach
Gusha:

мне стало жаль учительницу русского языка…

Что вы пристали к человеку из д. Б. Буньково? Может там учителя русского языка никогда и не было.
Кстати, если строго посмотреть, то женщина, преподающая русский язык, тоже называется учитель… 😃

Coal
6wings:

вот, например: rcopen.com/forum/f88/topic106373

Непроходимый Талант! Для начала хватит одной номинации - Грамотей. Предлагать номинантов могут все желающие - из любого раздела. Глядишь, поменьше станет “потшибников”…и “вертолеччики-автомобилисты-лодочники обижаться” НЕ будут - Талантами богаты все разделы Форума.
К концу года лучшего выберет Уважаемое Жюри - “Академики”.
Автору темы - инициатива наказуема…

Всем хорошей погоды!

Dimanos-2006

А вот как премию можно было бы добавить победителю новые возможности(ну например которые сейчас платные).

DraKino

Например метание огня, возможность наказывать других юзеров, и т.д… 😃 Шутка

А в жюри посадят Гуриев 😃? Напрашивается вопрос: “А Гуры кто?”. И куда пропал Мишка Джексон?

6wings

Максимка, недавно тебе было 15, а потом сразу 17. Это как? Куда 16 делось?
Может учредить премию за сверхбыстрый рост? (год за два)