Лучшее - враг хорошего, а много "лучшего" и сразу - может быть вообще фатально.

Builder=

Если имеется рабочий (настроенный) механизм (в данном случае, форум), изменения вносить следует крайне осторожно, не более одного изменения в одну единицу времени, с обязательным контролем результатов/последствий.

К примеру…
Давайте предположим, что 80% населения заходит на ваш сайт в первую очередь из-за “барахолки”.
Тогда, простым смещением темы “барахолка” в хвост списка мы значительно нарушаем текуший балланс, и в будущем, можем получить значительный отток посетителей с сайта вообще.

И это лишь единичный пример единичного фактора.
Общая картина дизбалланса текущего состояния будет складываться из значительного количества деталей, плюс последствия комбинирования причин.

Ну, вы в курсе 😉

Alex
Builder=:

К примеру…
Давайте предположим, что 80% населения заходит на ваш сайт в первую очередь из-за “барахолки”.
Тогда, простым смещением темы “барахолка” в хвост списка мы значительно нарушаем текуший балланс, и в будущем, можем получить значительный отток посетителей с сайта вообще.

Если мне нужна барахолка - чихать я хотел в начале она или в конце.
Тема не раскрыта.

SAN

можем получить значительный отток посетителей с сайта вообще.

Назовите хоть одно место, куда это отток денется.

Давайте предположим, что 80% населения заходит на ваш сайт в первую очередь из-за “барахолки”.

Месье - писатель фантаст?
Типа “а что будет, если…” 😁

stendec

Наверное имелось в виду “80% заходящих на этот форум”, ну уж никак не
населения.
А пишите вы Виталию в этой теме, зачем ещё одну :
rcopen.com/forum/f49/topic113881

Vitaly

Угу. Закругляемся и идем вещать тему, на которую дали ссылку. Желательно прочитать там предварительно все мои ответы, а также без лекций для начинающих программистов и руководителей дошкольного возраста.