Новые Блоги. Ошибки и вопросы

toreo

в блоге ограничие на запись в 10000 символов, а у меня острый приступ графоманства.

Vitaly

А сколько надо?

PS. Хотя я б на части побил.

pentajazz

еще баг - у меня тут
rcopen.com/blogs/2452?tag=133
не открывается вторая и третья страницы.

да и тут тоже
rcopen.com/blogs/2452?tag=134

сосбтвенно ни в одном разделе блога не открывается ничего кроме последней страницы

показывает 400 ошибку. bad request

Vitaly

Опа… после апгрейда VBSEO линки слетели. Я зарепортил баг, это очень быстро поправят, может даже сегодня.

UPD. Проблема решена. Ссылки работают.

toreo
Vitaly:

А сколько надо?

PS. Хотя я б на части побил.

на прошлом форуме точно было более 10000. нужно 20000

Vitaly

По ходу дела состоялась проверка, и обнаружилось, что все-таки мусора в таблицах блоговских аттачей нет. Показывает именно столько сколько налито. Остается только косяк номер 1, который описан тут: rcopen.com/forum/f49/topic126157/32

Методы решения пока непонятны. С квотами аналогично. А кто попал с тем, что блог интересный, но проблемы на квотах именно из-за вилки 10-30 мегабайт?

21 days later
хелик

Приветствую Виталий. Вот у меня такая ерунда, попробовал поредактировать старые записи, удалил прикрепленки и вставил картинки с Яндекса, так теперь в записи одни картинки и смайлики, если нажать редактировать, то запись появляется, если предпросмотр то тоже есть.

rcopen.com/blogs/5047/4457

rcopen.com/blogs/5047/4361

может я просто туплю???

Скриншот, снятый когда редактирую

Vitaly

Там цветовая схема блога кастомизирована через жопу. Шрифты цвета фона. Если в настройках блога собственную раскраску сбросить, будет нормально.

хелик
Vitaly:

Там цветовая схема блога кастомизирована через жопу. Шрифты цвета фона. Если в настройках блога собственную раскраску сбросить, будет нормально.

Сбросил, всё стало видно, спасибо. Конечно жаль, что у пользователя есть возможность настройкой цветовой схемы уделать записи, ведь если есть возможность, то появляется желание попробовать.

25 days later
Prikupets

На самой давней странице моего блога
rcopen.com/blogs/5271
в самой нижней записи миниатюры картинок видны, пока запись еще не открыта.
Если ее открыть - картинок не будет. Можно ли сделать чтобы они были видны и в записи тоже.

1 month later
Andrew_Stick

Нашлась проблемка.
мой дневник—> слева колонка “последние комментарии”
в ссылках потеряна часть
forum.rcdesign.ru/blogs/…/comment19156.html
вместо
rcopen.com/blogs/38996/6560

1й вариант работает толькот если в записи мало комментов. перестает работать если много комментов. тогда нужен вариант 2.

UPD: первый вариант перестал работать вообще.

Vitaly

Ни фига не понял. Мне нужно по шагам, пронумеровано - по какой ссылке пойти, куда ткнуть, что посмотреть.

Потыкал в “последние ссылки” из левой колонки - ведут в правильное место.

Vitaly

Хм… а у меня все работает. Могу проверить под вашим аккаунтом.

У вас случайно не опера какая-нибудь?