Сохранение нужной темы (thread)

Volante24

Возник вопрос о сохранении на собственном компьютере (для личного пользования) темы, часто необходимой для творчества. Ну, чтобы не искать каждый раз, иметь возможность читиать off-line, или распечатать отдельные части на бумаге.

Собственно, несколько вопросов:

Это правилами не запрещено?

Как это практически осуществить?

Может, это все где-то и описано, я просто не все термины используемого без пояснений интернетского жаргона хорошо понимаю…

И, напоследок – нашел тут нужную тему 3.5-летней давности. Такое чувство, что в некоторых постах что-то исчезло или перепутано. Скажем, есть цитата, а нет самого ответа, и т.д. Это намеренно, или какие-то проблемы с транслированием файлов при реорганизации сайта? Возможно ли, при случае, восстановить исходную версию?

Volante24
aland:

Сходи на старый форум и посмотри

Спасибо! Там вроде все в порядке и все посты на месте. Правда, почему-то поиск на старом форуме мне грубит вместо того, чтобы искать… К счастью, номера тем вроде остались прежними, так что это я смог преодолеть.

Ну а с сохранением как?

Vitaly

Где ссылки на конкретные битые темы? Телепаты в отпуске.

Кто чего где сохраняет - мне фиолетово. Как - без понятия.

Volante24
Vitaly:

Где ссылки на конкретные битые темы? Телепаты в отпуске.

Вот эта rcopen.com/forum/f59/topic23532

Собственно, теперь это мне не столь актуально, поскольку в старом все читается как следует. Просто проскочила мысль – может, это результат введения новых критериев соответствия или чего-то в том же духе… А на телепатов мы не рассчитываем – с ними не расплатиться!

Vitaly

А в каком конкретно сообщении данные битые? Не нашел.

Старый форум не вечен. Снесу через пол года.

Volante24
Vitaly:

А в каком конкретно сообщении данные битые?

Например, пост #126; вроде, еще пара была, могу все просмотреть. И #131, к слову.

Старый форум не вечен. Снесу через пол года.

Может, не стоит торопиться? Ведь неплохая вещь была…

Vitaly

Из-за спецсимволов побились. Фик с ними, таких постов мало очень. Не хочется заново с конвертором связываться.