Переход на rcdesign.ru .

АКС

Привет всем! На старой версии форума можно было перейти на основной сайт одним кликом. На этой - сколько ни искал не нашёл. Это так задумано, или я просто чего то не вижу?

MWW

Это просто у Виталия руки не дошли…
А вообще, на самом деле не удобно. Форум, есть форум. Но, сайт тоже нужен. Например, прочитал на форуме, в барахолке, что, кто-то что-то продает… И решил, что хочу!!! Но, при этом, хотелось бы знать, (жидовская жилка), а сколько съэконмлю??? Раньше, просто на эмблемке щелнуть, потом магазины, и т.д… А теперь??? Надо открыть в новом(для сравнения) окне, стереть (часть адркеса: forum), и опять нажать энтер… В принципе, пох… Но, зачем? не проще ссылку поправить? Если конечно, это вообще возможно пользователю vBulletin, или это зашито в коде программы? Переход из форума на сайт нужен, иногда его отсутствие вносит … ээээ… некоторые неудобства…

Vitaly

Если на “зеленый скин” переключитесь, но наверху продублирована ссылка “публикации”. А так она внизу страницы.

В общем, действительно руки не дошли 😃 .

NailMan

А еще оченно не хватает кнопочки “вверх”(раньше была в каждом посте) для перехода в шапку страницы где все органы для быстрого доступа. Очень нехватат…

АКС

О, спасибо за разъяснения, действительно работает.

Vitaly
NailMan:

А еще оченно не хватает кнопочки “вверх”(раньше была в каждом посте) для перехода в шапку страницы где все органы для быстрого доступа. Очень нехватат…

а) Есть в самом низу страницы
б) Есть тема по сбору оставшихся багов, я там уже спрашивал, для каких задач и где именно нужна - никто мне не ответил. В этой ветке обсуждать не буду.