Глюки в форуме

ugh

Тут пару раз народ жаловался, а теперь и сам наблюдаю, что что-то глючит в движке и переодически в сообщении вылезают теги. Их приходится пользователю врчуную вычищать… Вот пример

Vitaly

А пипл копипастит ХЗ откуда, вот оно и добавляется. Ну и так как теги разметки запрещены - вылезает в первозданном видет. Надо предпросмотром пользоваться. И вообще полезно хотя бы конечный результат проверять, а не херачить не глядя.

У меня сделана пометка, посмотреть как автоматически вычищать запрещенные теги, но быстро до этого руки не дойдут.

Wargass

Так получается когда, например, из Word копируешь текст после проверки ошибок в сообщении. Во всяком случае у меня так было пару раз. Удалял вручную.
Насчет предпросмотра понятно все.

ДАК

Vitaly, в очередной раз выскочил у меня подобный глюк. Суть: я был на Форуме сегодня ночью где-то в 0-30. Повторно вошёл в 14-00. И тут у меня выскакивает, что я как бы был на Форуме немного раньше. На картинке виден сегодняшний пример.

Vitaly

Может, в часовом поясе косяк, или с сессиями, не знаю. Создайте пожалуйста отдельную тему, не валите все в кучу, там и обсудим. Не найду ведь потом, или забуду, когда все вместе спрашивают.

ugh

У меня этот глюк просто выскакивал, когда запостишь сообщение, а потом нажмешь редактирование и вуаля - все теги вылезли. При этом сами теги я вообще не использовал. Иногда бывает, что при редактировании тегов невидно, а нажимаешь кнопку подтверждения и в самом посте они появляются.
Если вовремя заметить, то можно и руками убрать, просто непонятно откуда они лезут, если ничего не копипэстил. Проявляется тоже не всегда…

Vitaly

IMHO так не бывает. Лезет именно на копипейсте, когда rich-текст копируется. При редактировании тегов не видно, потому что редактор визуальный стандартный. Если в правом верхнем углу нажать кнопку, чтобы вылезла текстовая разметка, он покажет точный код.