Какие создать разделы для социальных групп?

Vitaly

Не знаю зачем, но в вобле сделан каталог социальных групп. Лично по моему опыту - интересующие группы гораздо быстрее набираются поиском и по профилям пользователей.

Но тем не менее разделы есть, и выкинуть нельзя. Поэтому принимаются предложения по категориям.

Сейчас есть “разное”, куда попадает абсолютно все.

Andrew_Stick

Ну можно стандартно, самолеты, вертолеты, машины, плавсредства и т.д.
А можно нескромный вопрос. В чем глубинный смысл этих групп? Может уже обсуждалось, сорри, не видел.

Vitaly

В том, что люди могут иметь свое место, где темы не утонут среди общего потока, например как сейчас во “встречах-датах”.

Кстати, не понимая, что такое социальные группы и зачем они нужны, предлагать категории несколько неосмотрительно. От балды я и сам налепить могу.

8 days later
toreo

чет неприкольно с социалкой получилось…
как это без атачментов?? а как пару фоток с полетушек выкладывать?? В свой альбом - да на они мне там сдались.
А как документик какой, бюллетень, положение, призыв на сборы для бездомных поросят для членов группы прикрутить??
Вообщем, шеф, это ниайс.

Vitaly

Надо привыкать мыслить по новому-вишневому. Все равно рано или поздно дело придет к альбомам. Правда, они сейчас не лучшим образом для социалок реализованы, но это наверняка подкрутят. И комментарии к картинкам я разрешу, как только разберусь что это такое.

А что до файлов - рапидшара и т.д.

Думаю, проблема в том, что просто непривычно. Плюс еще времени не прошло, чтобы пользоватьсся стали ВСЕ. Поэтому не видны явные преимущества для тусовок.

SAN

А новые сообщения из соцгрупп в общем поиске новых сообщений будут отображаться? Или только уведомления по подписке?

Vitaly

Фик знает. Соцгруппы еще малость сырая фича. В предыдущей версии была откровенно невменяемой 😃 . Думаю, легче просто подождать, пока доведут до ума.

Там еще не сделали подписку на группу целиком. В суппорте на девелоперов куча народа за это матюки складывает.

Курс на глобальную интеграцию “всего со всем” взят в 4 версии воблы, которая выйдет летом.

14 days later
NetRad

А куда можно прилепить отдельную тему по бипланам??? Считаю 2 крыла отдельная тема и по компановке и по центровке. Да вовбще по стилю. Творю Steen SkyBolt. А в каком месте поделиться не найду.