Очередной виток "рейтингов"

Boroda-msk
Vitaly:

Прикручены “помидорины”

Что то отображение в темах “колбасит” в течении последних двух часов:

  • то не было кнопок помидоров, то стали появляться, теперь снова пропали…
  • в левом поле с инфо пользователя: то пару строчек с латынью, то их нет, сейчас: “Groans: 0” и “Получено помидорин: 0 (в 0 сообщениях)”…
    Перезагрузка станицы картину не меняет…
    Шкурка форума - дефаултовая…
    Может где на сайте в кэше раскоряки?
Karalexey

Вот помидоркой угостили, где нашел, а кто нет. Вроде обещалось, что будет видно.
У самого помидоров никому пока нет, но как подарить его, кнопку не нашел. может что не там ищу7

Vitaly

Из-за косяков с “новыми сообщениями” помидорины временно отключены. Скоро вернутся обратно. Всякие артефакты - потому что не до конца отключил.

PS. Чуть подправил. Пока кнопки есть и вроде работают как надо, но в меню поиска нет ссылок на статистику. В них была ошибка, которая портила вывод “новых сообщений”. Как починят - ссылки появятся снова. Сорри за накладку. Так иногда бывает 😃

SAN

Так и что же такое значило “Groans: 0” ?
В детективах обычно в конце всё разъясняется
😃

groan , Существительное - стон

groan , Глагол -
стонать
издавать стоны

Vitaly

Ну английский вариант не самый удачный. Он мог выскакивать, когда я только поставил мод, но не успел все перевести. Или когда забыл в правой колонке убрать лишнее.

Кто хочет - переключите язык форума на английский, и посмотрите как там. Как перевести на английской исконно русское слово “запомидорить” я не знаю, поэтому там все оставлено как есть. Все равно английским интерфейсом практически никто не пользуется.

Голосовалка сейчас должна быть полностью рабочей, за исключением топа. Кто найдет другие ошибки - пишите.

(!) У кого в кеше застряли старые страницы, обновите их по CTRL+F5. Это скорее всего на опере, я устал с ней бодаться.

В профилях статистика должна работать нормально.

Karalexey
Vitaly:

Кто найдет другие ошибки - пишите.

Вот я этот пост не помидорил, а овосчь вырос. Безусловно уберу, как увидите…

Boroda-msk
Vitaly:

Кто найдет другие ошибки - пишите.

Виталий, откуда там столько томата?
Не помидорил, но томатина здесь оказалась…
Удалил…
-----------------------------------------------
Зы… После написания этого поста снова появилась

aland

Оригинально получается, при написании ответа добавляется помидорина.

Vitaly

Топы вроде починили. Теперь они не портят “новые сообщения”

aland:

Оригинально получается, при написании ответа добавляется помидорина.

Починим. Как именно воспроизвести? У меня не получается.

Может, удаление своего голоса не работает? Типа, кто-то поставил, чтобы посмотреть, потом стер, а оно стерлось только на экране и при обновлении страницы появилось снова.

SAN
aland:

Оригинально получается, при написании ответа добавляется помидорина.

Тут что-то другое. 😎
Мой ответ был ДО прилёта помидора к Виталию.
Притом, что я его не кидал.

Vitaly:

Может, удаление своего голоса не работает?

Работает. Стёр, обновил по Ctrl+F5 - не появилось.

Vitaly

Там кажется было криво реализовано, что когда жмешь одну кнопку, убирается другая. Чтобы не могли одновременно и спасибо сказать и помидором кинуть.

Пока отключил, не критично. Посмотрим что будет.

Стер помидорины 😃 . Теперь проще смотреть, если новые появятся. Господа, кому удастся воспроизвести баг - опишите точную последовательность действий.

pentajazz

быстрый ответ, прямо из окна внизу страницы.

помидора нет

Vitaly:

Господа, кому удастся воспроизвести баг - опишите точную последовательность действий.

цитата - помидора нет

просто нажал помидорину - вылезла, убрал

бага нет, вроде, (мозилла)

Vitaly

Угу. Я пока тоже не вкурил, чего там могло хрюкнуться. По сравнению с утром - отключена только связка двух кнопок между собой.

aland

У меня есть подозрение, что помидорина при ответе появлялась в том случае, если уже кто-то помидором швырялся.
Проверить надо. Добавляю помидор. Смотрите дальше, что будет

Boroda-msk
aland:

Проверить надо. Добавляю помидор. Смотрите дальше, что будет

Проверим…
-----------------------------
Вроде пока не появился…

aland

Да, я в другой теме тоже отметился ответом на опомидоренный пост. Предположение оказалось неверным.

Boroda-msk
Vitaly:

Я пока тоже не вкурил,

А теперь попробуем с цитаткой из запомидоренного поста…
--------------------------
Вроде не выскочил…

Karalexey
Vitaly:

Угу. Я пока тоже не вкурил,

А можно список тех, кто вроде помидорил? Если возможно. Для размышления.

Vitaly

Видимо, интеграция кнопок глюкавила. На днях можно будет включить, и еще раз посмотреть, чего там как.

Karalexey:

А можно список тех, кто вроде помидорил? Если возможно. Для размышления.

В меню поиска есть ссылки на топ за 7 дней. В личном профиле тоже ссылки. Топа по людям пока не предполагается.

Karalexey
Vitaly:

В меню поиска есть ссылки н

Это я видел. Я о списке тех помидорин, что появились к Вашему сообщению без нашего желания. Там было штук пять помидорин. Попытаться посоображать что между ними, или нами общего, почему помидоры появились.

Vitaly

Там все стерто. Я об этом написал.