Очередной виток "рейтингов"

EVIL

Трудно придумать даже. Это наверное уже массовый гипноз. Ну не может быть у 1 темы 2 и более автора. У 1 автора может быть 1;2 и более сторонников или противников, каждый со своей точкой зрения. И если эмоции переходят в массовую истерику и люди начинают повально давить кнопки, это есть ненормально. Для технического форума тем более.

Можно вообще не показывать. Я уже писал почему.

SAN:

… это, скорее, показатель взаимных симпатий\антипатий на форуме.

Так в корне не должно быть.😃

GAGARIN

зная некоторых новичков - те жмут помидор или спасибу если видят уважаемые имена под благодарностью или помидором(типа как большие чтоль=) ) причем я знаю что человек которы помидор повесил прицепом в вопросе не разбирается 100%

boroda_de
GAGARIN:

в вопросе не разбирается

издержки демократии, однако 😃

10 days later
Vitaly

Посмотрел в пол глаза. Дополнительные кнопки автоматически убираются для старых сообщений. Чтобы некрофилии не было. То ли через неделю, то ли через 3 дня, не помню точно.

4 months later
Vitaly

Дошли руки баг исправить, что помидорины через некоторое время не убираются, как было задумано.

Сколько помидорины хранить? Неделю, месяц, три, шесть ?

BALAL
  • Месяц, наверное, актуально, не более…
GROZZY

Месяц - дольше уже или страсти улеглись или никто не помнит за что кинул, т.е помидорка важна как символ броска и/или выказывание отношения к написанному.

Vitaly

Ясно. Значит поставлю с запасом 2 месяца. Потом, если чего, сократим. На днях отдельно объявлю, где чего проверять. Пока исправленную версию не ставил.

Vitaly

Исправлены накопившиеся ошибки:

  1. Помидорины удаляются через месяц
  2. Если тему/сообщение удалили, то в профилях правильно корректируются суммарные количества голосов.

Проверьте пожалуйста как время будет. Там много меняли, могли что-то поломать или не до конца протестировать.

new225

Заглянул сегодня в свой профиль… - повеселило… 😃

Cosmojam

Кстати тоже глянул туда:

# Роздано помидорин: 0
# Получено помидорин: 0 (в 1 сообщении)

AlexSr

Анналогично наблюдаю, коллега 😁 у себя в профиле:

Роздано помидорин: 0
Получено помидорин: 4,294,967,295 (в 1 сообщении)

Слетел тип переменной где то похоже…

SAN

У меня правильно отображается.
😃
Хотя некая странность присутствует

Получено помидорин: 45 сообщениях)

Откуда лишнее сообщение взялось?
😇

Vitaly

В понедельник-вторник разберемся. Спасибо за помощь.

CARBoNEUM

есче один профиль rcopen.com/member44938 4,294,967,295 помидорок, только что заметил а тут оказывается баг не единственный

Sunman

Недоработка осталась:

Помидоры убрались, а вот сообщения остались. Собсно тоже похерить их нуна

7 days later
Vitaly

Вроде ошибки поправили, и заодно все опять переоптимизировали. Проверьте пожалуйста еще раз. Теперь должно работать. В поиске статистика за 7 дней заработает через часик-два

AlexSr

Количество помидорин стало равно 0. При “провокации” (поиске помидорин) - ничего не выдаёт.
Вроде бы всё работает корректно.
Хотя, наверно стоит проверить: дать помидорину, а потом удалить пост - где это имело место.