Vitaly! На Вашем сайте реклама рейдерской программы!!!

Евгений_Петров

rcopen.com/forum/f71/topic96541/244

История фамилии Марков
Узнай все о своей фамилии… Все ее тайны, историю происхождения
fammy.ru”
Нет никаких указаний о стоимости услуги!!!
При отправке простой смс в 12 знаков, с телефонного счета снимается сумма в 258руб.30коп.!!!
Требуют послать 2-3 смс!!!
Посчитайте как грабят Ваших посетителей сайта за, практически, никчемную информацию.
Евгений.

Евгений_Петров
Евгений_Петров:

rcopen.com/forum/f71/topic96541/244

История фамилии Марков
Узнай все о своей фамилии… Все ее тайны, историю происхождения
fammy.ru”
Нет никаких указаний о стоимости услуги!!!
При отправке простой смс в 12 знаков, с телефонного счета снимается сумма в 258руб.30коп.!!!
Требуют послать 2-3 смс!!!
Посчитайте как грабят Ваших посетителей сайта за, практически, никчемную информацию.
Евгений.

более точная ссылка на рекламу:
rcopen.com/forum/f71/topic96541/241

Vitaly

Если вы про рекламу, которая показывается НЕЗАЛОГИНЕННЫМ пользователям, то я понятия не имею, что там крутится и не особо могу влиять на состав.

Насчет SMS - ну вроде как пора уже привыкнуть, что НЕ НАДО слать сообщения на короткие номера.

7 days later
Евгений_Петров
Vitaly:

Если вы про рекламу, которая показывается НЕЗАЛОГИНЕННЫМ пользователям, то я понятия не имею, что там крутится и не особо могу влиять на состав.

Насчет SMS - ну вроде как пора уже привыкнуть, что НЕ НАДО слать сообщения на короткие номера.

Провайдер, который тоже понятия не имел, что через него дельцы воруют деньги, ПОЛНОСТЬЮ ВЕРНУЛ ВСЮ СУММУ, снятую с моего телефонного счета!!!

Для тех, кто “попал”, аналогичным образом, могу посоветывать:
-получите, через личку, распечатку “состоявшихся разговоров” у своего телефонного оператора;
-обратитесь к своему оператору с указанием дат, короткого номера и сумм, которые у Вас сняли, без Вашего согласия. Он Вам сообщит все координаты провайдера, через которого у Вас сняли деньги;
-обратитесь по телефону к провайдеру и он восстановит Вам потерянную сумму (в течение 2-5 дней).
Евгений.