Вся тема на одной странице

alegator

Очень бы хотелост акую фичу.
к примеру как на этом форуме. eee-pc.ru/forum/viewforum.php?id=4
когда тема большая,то иногда не удобно листать и ждать пока загрузится…а тут все страницы сразу .

Vitaly

Пока херить предложение не буду, но не уверен, что получится. Может нагрузка возрасти на сервер. Потом посмотрю, как время будет.

12 days later
alek_j

на том форуме есть, с моей точки зрения, гораздо более полезная “фича”, это “Новые сообщения” - “бросает” на первое новое сообщение написанное с момента последнего захода в топик, а потом спокойно дочитываешь, что нового написали в твое отсутствие…

alegator

да…кстати…тож полезная,но я ёё не юзал…вся тема на одной страничке мне гораздо более полезна

1 month later
rbob
alegator:

…вся тема на одной страничке…

Да, это оч. удобно, хоть бы в версию для печати.

AlexSr

А вот это:
Число сообщений на странице
Используя эту опцию, можно выбрать число сообщений, которое будет показываться на одной странице при просмотре тем.
Как в настройках форума / ХХ сообщений на страницу

В настройках профиля очень сложно поменять? Хоть мульён себе поставте…😁

rbob
AlexSr:

В настройках профиля очень сложно поменять? Хоть мульён себе поставте…😁

И как этот “мульён” туда вставить?
Вы пробовали?

Cosmojam
AlexSr:

А вот это:
Число сообщений на странице
Используя эту опцию, можно выбрать число сообщений, которое будет показываться на одной странице при просмотре тем.
Как в настройках форума / ХХ сообщений на страницу

В настройках профиля очень сложно поменять? Хоть мульён себе поставте…😁

Кстати вот иду туда, выбираю “сообщений на страницу”, по идеи должна появится форма для выбора кол-ва сообщений, но её нет. В 2-х браузера пробовал. Баг?

AlexSr

Действительно баг. Проверил - не работает.
До этого не проверял за ненадобностью.
Стучитесь к админу…

Vitaly

Это не баг, это фича такая. Временная. Число сообщений на странице изменить нельзя, иначе ссылки поедут у всех страниц кроме первой.

И вообще, я ж написал, что тема не похерена но пока оставлена отлеживаться. Не надо здесь дописывать, если нет чего конкретно по делу.

Wert1983

Думаю, что для многих “Тема на одной странице” не подойдет. Есть некоторые темы
которые перегружены фотками, так они по 2-3 минуты раскрываются на скорости 512 Кб/с. А у многих скорость и того ниже.
Думаю что каждый должен выбирать сам в своем личном кабинете сколько ему хочется.

ANDY_V

Если в теме из нескольких сот страниц интересует несколько сообщений можно запомнить номера страниц и легко находить. А вот сколько времени придётся потратить если страница одна ?

alegator

дык никто не говорит про постоянное использование.
я ведь дал ссыль на форум…гляньте как там реализовано.

alex_bbb

А можно сделать на страничке "Версия для печати " печать не по 40, а по 150 сообщений на страницу?

Удобно для сохранения многостраничных тем форума с последующим чтением на КПК/телефоне.

Vitaly

“Версия для печати” тут осталась скорее по недоразумению. Дорабатываться не будет, скорее вообще отключу. Всякие фишки для КПК - либо “сейчас и за деньги” либо “в очень отдаленной перспективе”.

rbob
Vitaly:

…скорее вообще отключу…

Ну вот, допросились.

Vitaly

На самом деле я думал, что версию для печати уже давно отключил. Для поисковиков не очень хорошо такие дубли иметь.