емкость ящика ЛС

FirMord

увеличте плз емкость ящика хотя бы до 200 сообщений. 50 - это вообще никуда не годится и не понятно, чем обусловлен выбор такого маленького числа личек.

FirMord
Vitaly:

ааа хороший ответ на мой вопрос 😁

чем обусловлен выбор такого маленького числа личек.

мне не нужно ничего из этого:

  • ящик на 1000 личных сообщений
  • 500 мегабайт прикрепленных файлов
  • 5000 фотографий в альбомах
  • возможность поставить аватар в сообщениях форума
  • доступ к NNTP для быстрого скачивания новых сообщений.

мне нужен ящик на 200 сообщений.

эта услуга по хорошему, должна входить в базовый FREE пакет 😃 ибо она для вас бесплатна. окей, у вас злой провайдер и драконовский тариф. вы говорите: ребята, у нас драконовский тариф, за 1$ в год мы вам сделаем ящик в 500 сообщений.

экономическое обоснование:
1 сообщение - это в среднем 1000 знаков = 1000байт.
вобщем грубо, на 1 юзера будет 500кБ в базе. за 1$ это ооооочень скромный объем.
6500 активных юзеров. из них в таком ящике нуждаются 20% из них 40% готовы заплатить в случае простоты оплаты (типа кнопки Donate 1$ paypal).
400$.

Vitaly

Изя, таки не учите меня делать бизнес 😃

FirMord

на чем бизнес делаете-то если не секрет? на совершенно идиотическом предложении за 100 уев получить 500МБ, когда можно получить у нормального хостера 10ГБ, неограниченый кол-во почтовых ящиков, кучу баз данных и т.д.

Vitaly

Если вас не устраивает предложенный способ увеличения ящика личных сообщений, а другие отсутствуют - это исключительно ваши трудности. Но никак не повод загаживать раздел техподдержки, требовать к себе персонального внимания, и вообще чего-либо требовать. Вас сюда силой никто не затаскивал и никто не удерживает.

FirMord

Если вас не устраивает предложенный способ увеличения ящика личных сообщений, а другие отсутствуют - это исключительно ваши трудности.

раздел Вопросы и предложения.
у меня в этой теме 2 вопроса и 2 предложения.
я позволил себе единственное саркастическое сообщение, причем без мата, за номером 6.
кто что загаживает не понял.

да, не устраивает. не хотите делать - не надо. дело исключительно ваше.