Помогите найти плохо сконвертированные сообщения

Vitaly

Помнится, некоторое количество сообщений было неправильно сконвертировано из старого форума. Вроде после степени двойки и других спецсимволов весь последующий текст обрезался.

Помогите пожалуйста найти примеры. Хочется попробовать восстановить потери. Старый форум находится по адресу old.rcdesign.ru, если кто забыл 😃

Просто кидайте по 2 ссылки:

  • на первоисточник
  • что в результате получилось.

Обращаю внимание, что ни о чем другом, кроме неправильной конвертации ТЕКСТА, в этой теме писать НЕ НАДО.

Vitaly

Нашел только один багрепорт rcopen.com/forum/f49/topic126658/194

Помню, где-то еще писали, что после спецсимволов текст обрубало, но никак не могу найти примеров.

1 month later
Vitaly

Господа, осталась 1-2 недели, когда еще что-то можно исправить. Сейчас делается конвертор, который заново прогонит сообщения, теперь без ошибок.

Потом старый форум будет похерен окончательно и бесповоротно.

Если у кого-то есть примеры, что было сконвертировано неправильно - давайте ссылки в этой теме, чтобы сообщения проверили персонально.

1 month later
argon

Если еще не поздно:
1.
вот мое сообщение
rcopen.com/forum/f88/topic96295/96
и оно обрезано в районе цитаты. Хотя далее идет не очень информативный текст. Но все же.

  1. еще заметил - в Курилке была тема что-то типа (не могу сейчас найти) - “кто живет в южном полушарии, в какую сторону закручивается вода?”, как-то так.
    Так в ней раньше была ссылка на Википедию. Сейчас ее не нашел.
    ( просто на новогодние праздники решил просмотреть всю курилку, и заметил этот косяк 😦 )
Vitaly

Не поздно. Конвертить “начисто” будем на буднях.

Vitaly

ПРОВЕРЬТЕ КАК СКОНВЕРТИРОВАЛИСЬ ПОСТЫ

Старае сообщения, которые побились при смене форума, были сконвертированы заново. Проверьте, что больше не осталось ошибок. Я больше найти не смог.

Старый форум проживет еще несколько дней и потом будет окончательно удален.