Размещение тем в "чужом" разделе

masterskut

Уважаемая администрация и форумчане! Хочется поднять вопрос по поводу размещения “чужих” тем. Например БАРАХОЛКА АВТОМОДЕЛИ, здесь можно увидеть объявы по продажи моторов, аккумуляторов, регуляторов, запчастей к моторам и электронных блоков и т.д. Хотя для данного оборудования существуют специальные разделы. Как показала практика таких “чужих” объявлений в день бывает около 10-15 штук на страницу особенно в разделе БАРАХОЛКА АВТОМОДЕЛИ и тем самым “родные” объявления быстрее уходят на вторую страницу… Моё предложение: администрации и модераторам удалять такие темы, а нам форумчанам более внимательно читать правила форума и не допускать появления “чужих” тем.
Хочется услышать Ваше мнение.

Vitaly

Пишите жалобу модераторам, в какой раздел перенести. Если текст непонятен (“нарушение правил”), то такое рассматривают не всегда. Если формулировка внятная и над ней не надо думать - вопрос решается быстро.

Ну и надо понимать, что иногда продают кучкой, и объявление может относится к обоим разделам. Тогда оно может быть размещено в любом.

Просто когда в светлом будущем барахолка все-таки преобразится, там будет более полноценный каталог категорий, и вопрос сам собой отпадет. Форумные разделы под барахолку плодить очень не хочется.

Могу еще предложить читать барахолку через NNTP. Там теперь на бесплатных аккаунтах выкусывание половины сообщений заменено задержкой на 6 часов. Для барахолки этого хватит за глаза.