Новая функция форума. Необходима ли?

Serega

Есть мысль создать новую функцию форума. Не считайте плагиатом… как на rcgroups… при наведении курсором на название темы в контекстном хэлпе( не знаю как это называется, но короче, на желтом фоне) высвечивалась бы на дата создания топика, а его начало, например первые 250 символов.

Стало бы намного удобнее читать, т.к. нет необходимости заходить в темы с общим названием, типа “тора” “e-strater”.

P.S. Электролетчики на меня не обижайтесь, просто я только что пришел из этого раздела. Ничего против не имею , и сам отчасти на электро.

санчес

эта задача ляжет или на плечи модератора, которому не до подписей, или на начинающих тему, которые ещё не знают чё получат…

Vitaly

Я думаю, что со временем эта функция появится в следующих версиях форума, поэтому нет смысла тратить время на то чтобы ее сделать самостоятельно.

В форуме было поле “описание” для тем, но я его убрал, потому что бычно там всякую хрень пишут. По крайней мере, те люди, который не могут сделать нормальный топик 😃

Yury_Nosov

Эти штучки называются хинтами. Тут вопрос скорее в программировании движка. Но если сделать хинты, увеличится траффик. Хорошо ли это?

Vitaly

Лично мне траффик пофиг. Что касается посетителей - то форум выдает страницы с GZIP-овском формате для тех браузеров которые его поддерживают. Реально - для всех. Текст пакуется очень хорошо, так что проблем тут особых нет. Просто надо дождаться очередной версии форума. На знаю, сколько времени пройдет, но думаю что сделают.