Удаление своего ответа

Vасилич

Неплохо было бы в течение 5-и минут иметь возможность удалить свой ответ.

Brandvik

В течении часа можно редактировать свои сообщения как хотите.

N-Man
Brandvik:

В течении часа можно редактировать свои сообщения как хотите.

Правила. “Общие требования к сообщениям”

  1. Редактирование собственных сообщений доступно в течение 30 минут с момента размещения (кроме барахолки). Это сделано исключительно для предотвращения хулиганства. Модераторы не удаляют сообщения «по просьбам телезрителей», и ваши публичные сообщения остаются на форуме навсегда.
Brandvik

Да, а мне субъективно казалось что 1 час…

Vасилич

Я имел в виду удаление ответа полностью.Чтобы от него и следа не осталось на форуме.
Бывает, что ответишь сгоряча, потом смотришь внимательнее, а отвечать то и не надо было и сказать нечего.
Приходится какую-нибудь ерунду писать, типа “извините, поторопился”.

N-Man
Vасилич:

Я имел в виду удаление ответа полностью.Чтобы от него и следа не осталось на форуме.

  1. Пользователь отвечает за все, что он напишет публично и знает, что не сможет отказаться от своих слов кроме как путем опубликования со своего же аккаунта опровержения в новом сообщении. Опубликованные пользователем сообщения, а, следовательно, и содержащиеся в них сведения об авторе сообщения, с форума не удаляются.

Так что 30 минут на “остывание и осмысление”, в течение которых сообщение можно стереть и написать что-то типа “погорячился”.

Vасилич
N-Man:

Так что 30 минут на “остывание и осмысление”, в течение которых сообщение можно стереть и написать что-то типа “погорячился”.

В принципе, всё равно.
Это предложение я двинул с точки зрения засорения темы.

Vitaly
Vасилич:

Неплохо было бы в течение 5-и минут иметь возможность удалить свой ответ.

В планах уже записано. Можно будет удалять, если не истекло время редактирования и не последовали следующие ответы.

А пока, если ответ действительно пустой, можно жалобу написать, его удалят. Просто этим почему-то мало кто пользуется - заменяют текст на три точки и оставляют мусор.

3 months later
Vitaly

Сделано, чтобы в течение 10 минут пользователь мог удалить свой ответ или свою тему. НО (!) При условии, что за ним не успели запостить что-нибудь еще.

Проверяте, все ли в порядке.

PS. Модераторы все равно увидят, что вы создавали и удаляли. Заниматься дураковалянием не рекомендуется.

Vitaly

Еще раз повторяю - модераторы видят ВСЕ удаленное. Не надо засирать разделы своими экпериментами.

Проверять надо, что не сломаось что-то другое. Например, время редактирования и т.п.