Древний баг

Сергеич

Наверно, буду боянить, но на правах старпёра еще раз подниму темку.

Когда и если пользователь у меня в списке игнорирования, для меня скрываются его посты. Однако если его кто цитирует, то мне эти посты видны.

Мало того, даже если пользователь в игноре, я всё равно вижу, что вот здесь он пёрнул, потому что форум мне говорит: “Пользователь Вячеслав такой-то находится в вашем списке игнорирования.”

А нельзя сделать так, чтобы для меня не виделось ни юзера, ни его постов в чужих цитатах, ни самого факта игнорирования? То есть чтобы с т.зрения моего аккаунта этого пользователя не существовало в природе.

А то ущербно как-то.

Vitaly

В цитатах - нельзя 😦 . Убрать сообщение полностью - можно. Апгрейд добью - будет.

2 months later
Vitaly

Вроде должно работать. Теперь обычным пользователям постов заигноренных не видно вообще. В нумерации (правый верхний угол) будет дырка. Это специально, чтобы номера постов были одинаковые при любых обстоятельствах и для любых людей.

Чуть позже возможно прикрутим “подробности” для игноров. Время занесения, период игнорирования и причину. ХЗ надо ли обычным людям, но с моим толстым списком игнора смысл есть.