Пожелания по новому форуму. Некритические.

Beer100

… и страницы стали в 2 раза тяжелее! С мобильного пока еще больновато. 😦

Vitaly
hjugo:

не забудьте вернуть хоткеи ctrl-вправо, ctrl-влево. без них мышой страницы листать ужасно

Репортите в критичных подробности. Только сначала убедитесь, что это действительно ошибка. У меня работает.

lurii

А можно сделать просмотр увеличенных изображений как на RCUniverse.com? - в новых окнах\вкладках дюже неуклюже.
(к тому же большие фоты ограничены по размерам, а если надо в отдельной вкладке - нажатие на колесо мышки)

hjugo
Vitaly:

Репортите в критичных подробности. Только сначала убедитесь, что это действительно ошибка.

не работает, действительно, не везде. не работает в пейджере результатов поиска, а так как про поиск в критических “табу”, то лучше я помолчу пока.

икс600

Всем привет
и пожелание к модерам верните старую шкурку, ато читать не возможно глаза устают оч быстро.
п.с.
шрифт вполне устраивает.

Мао

Поддерживаю коллег, которые просят вернуть старое оформление!!! Долго сидеть просто невозможно! Почему в барахолке пропали ссылки на аналогичные объявления? С уважением, Андрей Николаевич.

Beer100

Просто невозможно! Что бы посидеть на любимом форуме надо теперь так напрягаться!!!
Кстати, не работает прокрутка колесиком, пока не загрузится все страница.

an2an

Видимо я первый, кто прочитал новые правила, потому нашел опечатку… В текст прокрался какой-то подлый тэг size.

Искать перед текстом:

Все подробности об условиях предоставления и оплаты дополнительных сервисов вы можете…

lyoha

А скажите, куда девали кнопку быстрого ответа? Или оно по умолчанию всегда открыто?

NailMan

Очень большая просьба сделать отображение rcopen.com/blogs как было раньше - последние записи кратко, а не полностью, а внизу краткого превью сделать как было “читать полностью”, а то вот выложить товарищ постец в своем блоге с Over 9000 видосами и любой канал инета помрет пока всю страницу прогрузит!!! Просто катастрофа! Вот как сейчас если зайти туда и пост от камрада nedz просто убивает загрузку странички.

SYM
NailMan:

пост от камрада nedz просто убивает загрузку странички.

Да не… 2МБит/с канал держит нормально.
Хотя да, такое не радует… 😦

Soling

При вызове “новые сообщения” появляется список. Не то что бы сильно мешает, но и не нужен, в общем то.

SYM

Неплохо было бы или:

  1. Продублировать наличие пункта “Темы с подпиской” в “Уведомления”;
  2. Или сделать так, чтобы “Навигация” была доступна во всех разделах.

А то после использования “Новые сообщения” или “Что нового?” этой менюшки нетути.
Приходится лезть в “Форум” - “Навигация” - “Темы с подпиской”…

Дмика

В личных сообщениях, если долго набираешь ответ (к сожалению не засек по часам …) при попытке отправить сообщение, выбрасывает с требованием авторизоваться и все написанное пропадает … Раньше такого не было.

ЗЫ боузер IE8, win7, при регистрации галочка “запомнить?” не стоит.

frontera

на редактирование сообщений дается только 60 минут… ИМХО не везде гуд… можно в барахолке время увеличить хотябы до суток?!
З.Ы. но при этом отвечая в своей теме - сообщение добавляется (склеивается и пишет “добавлено спустя Х часов”)…
может просто пока непривычно…

А в целом лучше чем было, и в дизайне и в юзабилити, “респект и уважуха!”

Vitaly
frontera:

на редактирование сообщений дается только 60 минут… ИМХО не везде гуд… можно в барахолке время увеличить хотябы до суток?!

Это косяк из “критичных” после переезда. В барахолке должно редактироваться неделю. Завтра починим.

Ufolog

Никак не могу привыкнуть к новому оформлению, все сливается. сложно ориентироваться, да даже просто читать темы.
Надеюсь после подбора шрифтов будет получше.
Хотелось бы узнать, возможно как-то организовать структуру сайта под себя? Можно ли скрывать темы, которые никогда не смотришь?

ugh

В блогах хорошо бы ограничить размер превью, а то Piranha запостил кучу фоток и они все видны при просмотре в режиме “Последние записи” - умаешся, пока мимо промотаешь, до следующего анонса…

Под постами, на которых кто-то спасибо сказал, панель с этим спасибо совсем уж какая-то здоровенная по высоте, даже если там всего один ник, может тоже стоит поуже сделать?

Serёga

Можно сделать что бы в темах разделялись по цветам прочитанные и не прочитанные темы? Просто я плохо различаю цвета и теперь для меня всё одинаково. Очень трудно найти темы с новыми сообщениями. Мне без разницы какого цвета, лиж бы не одинакового оттенка. Например зелёный и коричневый для меня одно и то же 😃

SAN
ugh:

Под постами, на которых кто-то спасибо сказал, панель с этим спасибо совсем уж какая-то здоровенная по высоте, даже если там всего один ник, может тоже стоит поуже сделать?

+1

Serёga:

Можно сделать что бы в темах разделялись по цветам прочитанные и не прочитанные темы?

А также выделение непрочитанных сообщений; возле даты стоит индикатор, но уж больно неконтрастный. (смотрю в синем стандартном стиле)

А вот сейчас какая-то ерунда с уведомлениями о новых сообщениях началась.
Посмотрел сообщение, удалил уведомление через неск. минут оно снова приходит.
И так не один раз подряд.