Пожелания по новому форуму. Некритические.

Beer100

Я тоже перестал с телефона ходить…

strannik

В комментариях к записям в дневнике замечены косяки

Vadim_AK
faa-air:

В разделах рисунки конвертов изображены наоборот. Логику изображения конвертов, прочитаный и не прочитаных,

Тоже достало. По цвету прочитанные и непрочитанные темы форума отличать уже не получается, пытаюсь по иконакм, а они все с точностью до наоборот! Почитанные - запечатанный конверт, непрочитанные - распечатанный… Может кто-нибудь вернёт всё с головы на ноги?

Alexey_U

Может быть есть кнопочка? Внизу замена на “синий стандартный” ничего не меняет.
После 2 минут чтения начинают глаза болеть.

Bolshoy

Некритическое предложение. Исправить слово “Показов” в колонке “Ответов/Показов” на слово “Просмотров”. Вроде логичнее будет.

Vitaly

“Показов” - это фича. Я сам придумал 😃 . Слово “просмотров” было слишком длинным, и очень некрасиво разваливало верстку. Поэтому пришлось пойти на компромисс. Переводчик со мной тоже согласился, и включил это изменение в следующую версию русификации.

В 4.1 что-то мудрят с внешним видом. Если колонку опять сделают отдельной и нормальной, как раньше - конечно вернем все назад.

strannik

Наткнулся на баг (надеюсь, не фичу) - невозможно отредактировать метки на своих записях в дненике.

Vitaly

В отдельную тему, с подробностями и ссылками. Похоже на большой баг.

hjugo

Всё-таки было бы здорово, если бы в результаты поиска добавили листание страниц по ctrl-стрелки. Везде есть, а в результате поиска - нет.
повторить просто. давим сюда forum.rcdesign.ru/search.php?do=getnew и…

ну, еще в этом поиске раньше темы делились по признаку до предыдущего входа и старые не прчитанные.

fff-z

Каждый раз переходя из темы в тему через “Быстрый переход” открывая его - оказываешся на первой строке всех существующих разделов, и крутишь колёсиком перечитывая все строки разделов, что бы попасть в нужный, как обычно в самом низу, и независимо даже от выбранных параметров в основных настройках “Списка разделов для игнорирования”.
Раньше при переходе оказывался в теме с которой уходишь.

leprud

Пропала возможность посмотреть сообщения, за которые мне сказали “спасибо”. Соответствующая ссылка в профиле выдает страницу с надписью "Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова. "

Voldemaar

У меня есть пара товарищей, которые находятся в игноре. Если нажать на кнопочку последнего сообщения в теме, написанного игнорируемым, то страничка с темой входит в какой-то цикл, постоянно пытаясь что-то загрузить (видимо, сообщение игнорируемого). Если просто зайти в тему (не на последнее сообщение), то все нормально.
P.S. Радует, что теперь в темах не видно ни самих неадекватов, ни их сообщений.

Vасилич
Voldemaar:

P.S. Радует, что теперь в темах не видно ни самих неадекватов, ни их сообщений.

Не понял. Это те, что в списке игнорирования?
Например, я в барахолке вижу нежелательного товарища. Только ответов нет.
А я не хочу его видеть никогда и нигде, разве что в цитатах других ответов. Такое возможно (вопрос для Vitaly)?

Vadim_AK

Собственно всё видно на скриншоте. В верхней части окна написан правильный размер файлов - 45,2 Кб и 111,5 Кб, а в нижней они же, но уже с размером 45 байт и 112 байт.

Crash_from_Koptevo

Это не пожелание,это констатация факта.
Этот сайт теперь у меня самый тормозной стал.Ужас просто.
Старый просто летал.
Спасибо.

Vitaly

Делайте пожалуйста отдельные темы для конкретных багрепортов. Эту я просматриваю мягко говоря не часто.

Vitaly
Vadim_AK:

Собственно всё видно на скриншоте. В верхней части окна написан правильный размер файлов - 45,2 Кб и 111,5 Кб, а в нижней они же, но уже с размером 45 байт и 112 байт.

Так как момент не очень принципиальный, то сейчас исправлять не буду. Но ошибку отправили в багтрекер разработчикам, и через месяц-два исправление включат в очередной дистрибутив.

Vitaly
hjugo:

Всё-таки было бы здорово, если бы в результаты поиска добавили листание страниц по ctrl-стрелки. Везде есть, а в результате поиска - нет.

Починено.

Так как в теме ничего принципиального не осталось, а продираться через 3 страницы слез некогда - она поедет в чулан. Если кто считает, что какой-то баг был незаслуженно забыт - создавайте отдельную тему (если таковой еще не было создано)

sergkulon

С сегодняшнего для пропала строка просматривающих данную страницу пользователей. Некритично, но непривычно. Если так и надо … значит так надо)))!

Vitaly

Пока так и задумано. Вернется ли обратно - не знаю.

DyHbka

(Пока так и задумано)
А смысл то какой?
Мне бы хотелось знать кто в теме присутствует.