Пожелания по новому форуму. Некритические.

Птиц

Поменять иконки прочитано/не прочитано напротив тем. Те, что есть, одинаково блеклые.
Сделать “не прочитано” яркую и красивую. Можно? А? 😊

Vасилич
Птиц:

Сделать “не прочитано” яркую и красивую. Можно? А?

Аналогично.

Пожелание по колонке “Ответов/Просмотров”.
Вынести число ответов правее в свободную колонку, чтобы сразу было видно, где “свежие”, т.е. ноль ответов.
В старом форуме я глаза не ломал, выискивая новые темы.

NailMan

И еще бы кнопочку “перейти к последнему сообщению” (в каждой строке тем двойная стрелочка такая после ника последнего написавшего) тоже сделать побольше. Мышкой то попасть иногда сложно, а с о смартфона попасть вообще анрил(в предыдущей кнопочка была мелковата тоже). Сделать бы ее по длиннее раза в 2 и размером с высоту текста, а не как сейчас чуть меньше.

The_AGENT

ааа, верните старый обратно!!!
зеленый цвет буков очень уж глаз режет…

Ive

Цвет меняется внизу - вся цветовая схема… Классик близок к бывшему…
Статус сообщений и тем - поддерживаю. Еще. Очень удивился, когда комп у меня сказал чтото про прайвит мессадж. “оконное” уведомление как то ближе и понятнее было, так же с возможностью быстро открыть в новой вкладке. Часто работаю без звука - соответственно либо считать свои сообщения, либо лазать в них постоянно. Не айс.

erno

Рядом с селект-листом “Быстрый переход” (внизу страницы с сообщениями) раньше была кнопочка “Перейти”. Очень удобно было дочитав тему до конца нажать на неё и оказаться в списке тем текущего подфорума. Сейчас быстрого способа перейти в список из конца длинной страницы нет.
Кнопка “Вверх”, кстати, не работает.
И еще, раньше селект-лист “Быстый переход” открывался спозиционированым на текущем подфоруме, было удобнее, чем как сейчас - на начале.

rinian

Стало очень неудобно искать темы которые создавал или отметился. Хочется сортировку по дате последнего сообщения. То что раньше занимало 30сек, сейчас занимает более 5 мин.

Действительно более ранний дизайн был читабельнее!!! Все эти рюшечки, узорчики безумно отвлекают от информации. Названия тем сливаются в сине-зеленую кашу.

ЗЫ. Спасибо за увеличение личных сообщений. Приятный +

Андрей_Курылев

Зрение единица на оба глаза, НО ШРИФТ ТЕМ НУНА УВЕЛИЧИТЬ ОДНОЗНАЧНО, если можно ! Явная диспропорция размеров меж иконкой слева и шрифтом. Думаю многие читают сверху вниз и тем кто владеет методой скоростного чтения размер шрифта и пропорции очень важны.

leprud

Не нашел, где можно задать количество тем выводимых на странице при поиске по кнопке “Новые сообщения”… Не ткнете?

Ive

в личке - иконка непрочитанного письма - открытый конверт, а прочитанного - закрытый, хотя по логике - наоборот… и полужирный шрифт заголовка очень мало отличается от нормального - таким образом непрочитанные письма совсем не обращают на себя внимания.

Vitaly
Андрей_Курылев:

Зрение единица на оба глаза, НО ШРИФТ ТЕМ НУНА УВЕЛИЧИТЬ ОДНОЗНАЧНО, если можно ! Явная диспропорция размеров меж иконкой слева и шрифтом. Думаю многие читают сверху вниз и тем кто владеет методой скоростного чтения размер шрифта и пропорции очень важны.

Мне нужно знать браузер, операционку, и полноразмерный скриншот, как выглядит сейчас.

Скриншот лучше закачивать сюда imageshack.us (и дать ссылку) , потому что на форуме картинки жмутся, а мне нужно с точностью до пикселя видеть.

Felar_Furlong

а шрифт серый, так и должно быть? обе темы просто вырви глаз.

georgnsk

Лучше вернуть старый дизайн форума, он был, по-моему, лучше этого. Многочисленные “бантики” (шрифты, расфуфыренные аватары и пр.) отвлекают от главного - текста. Верните старый форум!

rrteam
Андрей_Курылев:

НО ШРИФТ ТЕМ НУНА УВЕЛИЧИТЬ ОДНОЗНАЧНО, .

Действительно слеповато стало…😃
Причём контрастность названия раздела меньше чем чёрный текст про модераторов…
Может их перетащить в столбец кол. сообщений… там вроде есть место.
Разницу между прочитанным и непрочитанным тоже стоит изменить по цвету или контрастности…(жирности, шрифту… итд…) мне мало.(сугубо личное неправильное мнение)

modeler

Виталий, а возможно сделать выбор скринов? типа выбора цветовой гаммы. мне тоже по душе был старый дизайн.

AlcoNaft43

Атцы, верните обратно плиз старый скин форума ! 😃

andreyda

хотели как лучше, получилось как всегда.

Nightingale

Слушайте, а нельзя сделать такую штуку как просмотр облегченной (текстовой) версии форума? А то когда на работе - частенько сижу на форуме с айфона. С траффиком проблем нет, но грузится все долго. Я думаю, не один я такой 😃

Wea

В списке раздела для игнорирования можно ли сделать галочки для выбора, а то система не понятна 😌

dmn66
  1. В разделе “Мои темы” не нашел сортировку “По последнему сообщению”. Как результат - давно закрытые ненужные темы вперемешку с “рабочими”.
  2. От нового “дизайна” сильно устают глаза. Если возможно - верните старый.
ToSHiC

поддерживаю, думаю, многих: может, сконвертировать старый дизайн под новый движок?

Beer100

Есть ли возможность вернуть старый дизайн???
Я как слепой стал!

Rodney
Beer100:

Есть ли возможность вернуть старый дизайн???
Я как слепой стал!

Поддерживаю! Старый дизайн был очень удобен, уверен, все уже к нему привыкли. А тут захожу…Ужас! 😵
Нет, ребят, так не пойдёт, не знаю зачем это, но верните пожалуйста старое оформление!
И глаза реально устают…
С уважением, Савва.

motorist

Выходит Кай от Снежной Королевы, застегивает штаны и говорит - не Айс!
В Европе никто не спрашивает - зачем в России Министерство Культуры!
Культура и вкус - если нет у самого - спроси у других!
Ну хоть какие-то позывы к прекасному из детского сада можно вынести!