Принимаются пожелания по организации верхнего меню

Vitaly

Я знаю, что там не все идеально, оно длинновато и вообще… Поэтому готов выслушать конкретные предложения, как перетусовать пункты внешнего меню.

Пока планируется это:

  1. Вынести пункт “Группы” в верхнюю закладку.
  2. Вынести пункт “Правила” в верхнюю закладку.
  3. Убрать в закладке “Форум” подпункт “новые сообщения”, потому что он дублирует закладку “Что нового”.

Еще надо куда-то добавить ссылку “мой блог”, но еще не понял куда.

roman_1-7


может расширенный поиск повыше, над полем ввода.

fff-z

Выход разместить дальше от кабинета или от всего, каждый раз ловлю себя на мысле, что попаду на выход нажимая кабинет. Да и вообще на мой взгляд всё надписи в меню, клавиши, и особенно темы и разделы можно сделать чуть мельче, уже и компактнее. У меня монитор 22 дюйма с большим разрешением, и всё равно приходится сдвигать нижней прокруткой окно форума с лева на право, раньше такого небыло.

Вахтанг

В опциях темы, при оформлении подписки на тему, желательно по умолчанию поставить “Ежедневное обновление…” вместо “Моментального …”, каждый раз приходится переназначать.

P.S. второй день нет сообщении о новых публикациях в подписанных темах. Это только у меня или у всех так?

Vitaly

Это не относится к меню. Напишите в другую тему.

Vitaly

Пока убрал во второй строчке меню “Новые Сообщения” (есть в первой) и “Календарь” (пока не используется). Итоговая строчка должна стать компактнее, и теперь не будет наезжаний на узких экранах.

Остальные изменения чуть позже.

Snarky

У меня на домашнем ноутбуке с разрешением 1024х768 сверху все друг не друга налезает…