Лог текущих изменений, жалобы на ошибки апдейтов

Vitaly
  • Прикручено ограничение по числу ОТКРЫТЫХ тем в барахолке. Пока 10. Количество может измениться при наличии внятных аргументов.

обсуждается здесь: rcopen.com/forum/f49/topic214525

3 months later
Vitaly

Несколько апдейтов:

  1. заработал поиск по тегам (раньше выдавал ошибку)

  2. поправили мелкие ошибки в поиске

  3. в поиске похожих тем теперь не выдаются темы, которые закрыли пользователи (актуально для барахолки)

  4. в игнорах теперь можно задавать время игнорирования и причину

Обсуждение - в отдельных темах этого же раздела.

2 months later
111

в последние дни возникли проблемы с форумом из под Оперы.
С 20.06 и по 23.06 была сильно расширена синяя полоса в верхней части экрана, все надписи были синие на синем, почти не читаемые, сейчас нормализовалось, но теперь в сообщениях не могу вставить текст - выдает ошибку “Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 2 символов.”, хотя текст был в несколько строк, а так же не вставляет смайлики.
Сейчас пишу из под Нихрома. С ним, а так же из под Firefox проблем нет, все работает предсказуемо. OS -XP.
В те же временные сроки не было проблем с просмотром сайта из под Оперы с OS AltLinux, все нормально отображалось, правда версия Оперы там более старая.

Vitaly

Ничего не трогал в указанный период. Кеш попробуйте сбросить. Не ко мне, в общем.

111
Vitaly:

Кеш попробуйте сбросить.

ну это первым делом сделал.😉
а так без проблем.

111

возникла проблема - выложил снимки в альбом, в альбоме стоит - тип альбома “Публичный Альбом будет доступен для просмотра всем посетителям”, но при попытке посмотреть снимки гостями сайта выдает - “Вы не авторизованы на сайте или не имеете доступа к этой странице. Это могло произойти по одной из нескольких причин:”

Вопрос - что я сделал не так?

Vitaly

Не надо писать в этой теме о вещах, которые не связаны с апдейтами. Я вам уже сказал, что изменений на форуме не было.