Название модели в профиле

Soul_Train

Добрый день.
А можно ли добавить поле в профиль, в котором будет указанно какую модель пользователь использует?
Это будет полезно думаю для всех пользователей, дабы избежать вопросов в обсуждении - “А какая модель - то?”
Так же эта инфа должна автоматически отображаться в слева от поста пользователя.

Ive

А если моделей несколько?

leprud

Итереснее другой вопрос, у какой части пользователей - всего одна модель?

Soul_Train

Можно несколько моделей вписывать.
Текстовое поле можно разрешить до 250 символов.

Вы пилотируете:
Baja 5b, Su 17, SeaBoat RX

elRikk

Тогда теряется смысл этого поля, так как непонятно будет, про какую модель говорит автор. Так же возможны варианты, когда автор спрашивает про модель, куторую только хочет приобрести.

Soul_Train
elRikk:

Тогда теряется смысл этого поля, так как непонятно будет, про какую модель говорит автор. Так же возможны варианты, когда автор спрашивает про модель, куторую только хочет приобрести.

Ну как это теряется?
Если я пишу в ветке про большие модели авто, понятно что я не про лодку пишу или вертолет, а про Baja b5

Если чел хочет только купить, он напишет что хочу купить Trax Revo или еще что нить.
А вот когда идет дискуссия то бывает непонятно про какую модель спрашивает автор, а вот если у него в профиле будет написана модель, то у остальных пользователей у же будет меньше вопросов

elRikk
Soul_Train:

Если я пишу в ветке про большие модели авто, понятно что я не про лодку пишу или вертолет, а про Baja b5

А у меня их несколько, и на какую будете смотреть? И это только авто, если указать все модели - то список будет внушительным, особо это касается самолетов. Мне кажется, так и у большенства. А делать отдельные поля для авто, авиа, хели, танков , судов - да кто их заполнять-то будет?