Избранные темы и комментарии

Covax

Похожих тем не найдено, ну значит озвучим сами 😃

На форуме очень не хватает такого же механизма как и “спасибо”, но который бы назывался “избранные комментарии”.

Человек размещает очень нужный полезный комментарий или тему, все ему ставят спасибо, а кто-то хочет поместить этот комментарий в себе в избранное. Конечно можно и “спасибо” использовать в качестве “избранного”, но это не то, особенно когда уже наставил спасибо не только за полезность, но и по другим критериям…
И список тех, кто поместил комментарий в “избранное” совсем не обязательно будет размещать под этим комментарием. Но избранное друг друга скрывать не стоит, чужое избранное может оказаться энциклопедией для другого.

Vitaly

Это внутренняя система закладок. Тема не новая. Просто на текущем сайте обсуждать смысла нет, а после переделок улучшений будет настолько много, что сейчас тоже нет смысла тратить время на не принципиальные вещи.

Я себе пометил на всякий случай, но поверьте, у меня идей по улучшению как у дурака фантиков. Проблема не где идей взять, и даже не где взять денег, а кто все это будет делать.

Covax

Я сам был когда то крутым вебпрограммером и участвовал в создании именно форум комьюнити, эти все проблемы с реализацией мне близки и понятны, хотя и сейчас я помню наверняка что где надо поправить не только в самописных движках, но и в ipb, smf, livestreet и т.д. 😃
Немного лирики, как только я стал только пользователем, довольно сильно сместились приоритеты что нужно, а что нет. Оказалось, многое что я хотел воплотить не столь первостепенно для пользователей, для меня это была новость, для пользователя вообще важно чтобы ничего в интерфейсе не трогали )) На эрсидизайне есть очень много прикладных интересных комментариев, прям жаль терять, пока помучаемся с “спасибо”, и за пометку отдельное спасибо!