Буду честным

DUDS

Буду честным и скажу, что форум удобен, что ни говори, для поисков увлеченных той же идеей, что и сам - проще клиентов. Не смотря на правила (ака что дышло) про формирование устойчивого спроса и тд и тп. люди думаю форумом пользуются не только для обмена мнениями или чтоб язык почесать, но и как торговой площадкой.
Может сделать всеж сортировки в “Новых сообщениях” по темам и ключевым направлениям КУПЛЮ, ПРОДАМ и тп

PS: вот не посмотрел - есть ли поиск в найденом! 😃
И вообще посковая машина мне здесь не нравится - не знаю чем.

С уважением, неоднократно (постоянно почти - ха) READ ONLY

Сергей Дудин.

Vitaly

Название темы оригинальное 😃

В новых сообщениях фильтровать малореально. Из относительно разумных реализаций нашел вот тут www.rcgroups.com/forums/forumdisplay.php?f=215
Там иконки заменены на типы сообщений и сделана фильтрация. Написал предложение в Инвижен, чтобы сделали аналогичное. Посмотрим, чего ответят.

Поисковая машина мне тоже не нравится. Годится только чтобы сообщения одного юзера искать. Лучше с главной пользоваться, там оно морфологию понимает.

Воообще что касается торговли, то наиболее прилично сделано на RC Univerce. Но я такого софта готового, чтобы под Invision прикупить, не нашел, а самостоятельно такое делать малореально.