редактирование сообщения

drummep

Всем привет.
у меня есть вопрос… куда девается кнопка “редактировать” через примерно 5 минут!!!
Почему нет возможности отредактировать свое сообщение при условии что никто после еще ничего не написал?

И почему я не могу удалить свой пост если он последний?

заранее благодарю.

Vitaly

Минут 15 можно. Либо пользуйтесь предпросмотром.

drummep

Вот в этой ветке я могу редактироаать свое сообщение даже после того как Вы Виталий написали мне ответ.
а в своей “тусовочной” “Пушкино полетаем” в вертолетах не могу ни удалить ни отредактить…
причем странно это как то работает…
сейчас последний пост отредактировать я могу и через час…а товарищь написавший предыдущий пост не мог его отредактировать уже через 5 минут.
О 15 минутах речи не идет. Реально минут 5…

PilotF1
drummep:

товарищь написавший предыдущий пост не мог его отредактировать уже через 5 минут.

Так оно и вышло. Как теперь мне быть, чтоб устранить некоторые неточности?

Vitaly

Я не помню уже подробностей, но логика точно не менялась уже несколько лет. Там есть таймаут на редактирование (точно не больше часа), и таймаут на удаление (не больше 15 минут). И еще если пост не последний, то удаление лочится.

В постах лучше пользоваться предпросмотром. Без ограничений можно редактировать только в блогах.

PilotF1

Виталий спасибо, все, разобрался! Криво, косо, но все лечится.

5 months later
Nodens

а на отмену помидора тоже есть таймаут? Случайно поставил помидор, через несколько дней обнаружил а он не отменяется

Alex_63
Nodens:

а на отмену помидора тоже есть таймаут?

Да. По-моему, срок отмены голоса = 1 неделе.

Vitaly

Голосование вроде в течение недели открыто. Не помню что там с отменами, но помидоры через месяц автоматически стираются полностью. Переживать на эту тему вообще нет смысла.