Вирус

Serёga

Я не силён в компьютерах, но сегодня почему то стало появляться такое сообщение если я захожу в вертолётные темы. Это у меня с компьютером что то не так или на сайте? В темы я так и не могу зайти.

Vitaly

rcopen.com/forum/f49/topic366703

Пишите что конкретно там в подробностях, и на каких страницах.

Хром имеет свойство ругаться, если вставили картинку с вирусованного домена. Опасного в этом ничего нет.

Просто скажите что и где, я удалю.

Serёga

Да, действительно заметил что блокируется именно первая страница темы: KDS Chase 360.
Ссылку дать не могу, так как перекидывает. Вторую страницу могу открыть.

Vitaly

Прочитайте внимательно, что написано на диалоге. Там должна быть ссылка или кнопка, где написаны подробности, почему именно вылезло это сообщение.

Ссылку можно дать на вторую страницу. Но подробности нужны обязательно. Без них говорить бессмыслено.

Serёga

вот что пишет если нажать подробно:

Веб-сайт rcopen.com содержит элементы с сайтов, на которых, судя по всему, размещено вредоносное ПО – программы, которые могут нанести вред вашему компьютеру или выполнять действия без вашего согласия. Даже простое посещение сайта, на котором размещено вредоносное ПО, может привести к заражению вашего компьютера.
Представляющие опасность элементы с этой страницы приведены ниже. Чтобы получить более подробную информацию о каждом элементе, нажмите на ссылку “Диагностика”.
Вредоносное ПО www.rcheliresource.com/…/thumb-tail1.jpg Страница диагностики безопасного просмотра
Вредоносное ПО www.rcheliresource.com/…/thumb-top.jpg Страница диагностики безопасного просмотра
Подробнее о том, как защититься от вредоносного ПО, распространяемого в Интернете.
Я осознаю, что посещение этого сайта может нанести вред моему компьютеру. Продолжить все равно
Назад

Спасибо, заработало. 😃

Vitaly

Ну вот, совсем другое дело.

Удалил пару постов с картинками, теперь должно быть нормально. А вирус на rcheliresource, не тут.